Все буде смачно: Микаэль Ароян научит готовить цыплят табака (ВИДЕО)

Все буде смачно: Микаэль Ароян научит готовить цыплят табака (ВИДЕО)
Шоу Все буде смачно поможет вам разнообразить свой стол полезными, вкусными и незаурядными блюдами.

Вам надоела обычная запеченная или тушеная курица? Вы хотите поразить семью и гостей незабываемым вкусом? Благодаря шоу Все буде смачно! вы получите такой шанс – легко и без усилий вы приготовите настоящий грузинский обед. Вас ждет блюдо, которое ваши мамы и бабушки готовили только на самые торжественные праздники, а в наши дни этот деликатес стал украшением исключительно ресторанных меню.

Смотрите также: Все буде смачно: Микаэль Ароян научит готовить самсу (ВИДЕО)

Но вы научитесь готовить его собственноручно так вкусно, что позавидуют даже кавказские повара. Нежное белое мясо, хрустящая золотистая корочка, аромат душистых пряностей – и все это в сочетании с чесночным соусом… М-м-м, почувствовали аромат Востока? Да, это долгожданные цыплята табака!

Рецепт этих цыплят табака у вас будут выпрашивать все друзья, ведь лучший знаток кавказской кухни Микаэль Ароян откроет кулинарные секреты своей бабушки. Ну а кроме цыплят, вы приготовите блюдо, которое поразит своим пикантным и нежным вкусом. Кусочки запеченной молодой курочки в душистом кремовом соусе – именно так выглядит настоящий сациви

Вы научитесь правильно выбирать курятину специально для цыплят табака. И никогда не сделаете ужасную ошибку – не подадите на стол вместо мяса одни кости, обтянутые шкуркой. Микаэль Ароян проведет настоящий мастер-класс, как подготовить тушку цыпленка, чтобы после приготовления она не осталась сырой.

Смотрите также: Все буде смачно: Сергей Калинин научит готовить бычков в томате (ВИДЕО)

Вы узнаете, что сделать с тушкой перед жаркой, чтобы она со всех сторон покрылась аппетитной золотистой корочкой. А также научитесь предоставлять цыплятам табака их фирменный вид – плоскую, ровную форму. И вы сделаете это без профессиональных приспособлений!

Смотрите онлайн шоу Все буде смачно! от 5.12.2015 – цыплята табака – Часть 1 из 2:



Смотрите онлайн шоу Все буде смачно! от 5.12.2015 – цыплята табака – Часть 2 из 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK