Выпущен вибратор, измеряющий уровень удовольствия

Выпущен вибратор, измеряющий уровень удовольствия

Рынок секс-игрушек продолжает пополняется новыми девайсами, и с каждым разом они превосходят воображение. Новый вибратор поможет девушке разобраться со своим телом.


Читайте такожСекс во время критических дней: 7 аргументов за


Компания Indiegogo презентовала “умный“ вибратор под названием Lioness (Львица), который предназначен не только удовлетворить потребность женщины в оргазме, но и помочь ей разобраться с особенностями своего тела.

Новый девайс при помощи встроенных датчиков отслеживает, как влагалище реагирует на стимуляцию, и посылает полученные данные на приложение в смартфоне. Закончив процедуру, девушка сможет увидеть, какой вид стимуляции ей подходит больше всего, что в дальнейшем упростит для нее задачу достижения оргазма уже с живым партнером.


Читайте такожЖенское удовольствие: как получать чаще, больше и ярче


Создатели нового секс-гаджета надеятся на то, что с его помощью люди вырвутся из тисков общепринятых стандартов в вопросах секса и мастурбации.

При использовании Lioness, женщина будет получать обратную связь. В памяти приложения можно отследить, как реагировало тело на тот или иной вид стимуляции. При этом, приложение анализирует полученную информацию и выдает список рекомендаций, что бы ей еще могло понравиться (на основе выделенных предпочтений).


Читайте такожМастурбация: кто, как и с какой целью ней занимается


Чем чаще женщина использует вибратор, тем больше данных она получает. Таким образом, со временем женщина сможет увидеть полную картину того, как разные вещи влияют на ее оргазмы, как они зависят от времени суток, настроения, применяемой техники и менструального цикла.

Новинка уже поступила в продажу. Стоимость Lioness – 219 долларов (около 5575 гривен).


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK