Алексей Вертинсий раскрыл секреты своего эпатажного стиля

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Алексей Вертинсий раскрыл секреты своего эпатажного стиля

Одежда Алексея Вертинского не может остаться незамеченной, ведь он всегда выбирает что-то яркое и непохожее на всех.

Читайте такожМежду Кейт Миддлтон и Меган Маркл разгорелся скандал

27 июня актер вместе с Лилией Ребрик провел прямой эфир «Ранку з Україною». В эксклюзивном интервью каналу «Украина» Народный артист Украины рассказал, откуда у него любовь к такому разнообразию.

«Это у меня с детства. Во-первых, я самый младший в семье. Нас было четверо. И так случилось, что я вещи донашивал после своих двух старших сестер и брата. У меня был такой микс, ведь там особо никто не парился: ни мама, ни папа, ни бабушки для того, чтобы у меня были какие-то новые вещи. Затем, это был конец 50-х – начало 60-х годов. Какие там особые доходы, какие там красивые вещи?» – признался Алексей Вертинский.

aleksey-vertinsiy-rasskazal-ob-epatazhnom-stile-odezhdy-1

Актер также поделился с «Ранком з Україною», что сначала ему это совсем не нравилось, ведь из-за одежды он попадал в разные неловкие ситуации. Но со временем это многообразие стало естественным для Алексея, поэтому сегодня у него такой индивидуальный стиль.

Читайте такожМой Геркулес: Олег Винник взбудоражил поклонниц накачанным телом

«Сначала, я вспоминаю себя в детстве, я очень комплексовал из-за того, что иногда мне доставались какие-то шляпки из беличьего меха. Но мама была счастлива, что мне уши не надует. Однажды я стоял в очереди по талонам за сахаром, молоком, маслом, и одна женщина сказала: «Я за этой девочкой в беличьей шапочке». Я понял, что не всегда вещи вызывают нужные ассоциации. Мне не хотелось быть девочкой. Но то, что я с детства таскал это все многообразие и разнообразие, это для меня так и должно быть, это для меня естественно», – рассказал Вертинский.

Напомним, ранее мы писали, что канал «Украина» приступил к съемкам фильма «Ангелина».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK