Как менялся стиль Джамалы

Как менялся стиль Джамалы

Триумфатор Евровидения 2016 и новая модная икона Украины, Джамала , всегда отличалась нестандартным подходом к своему стилю. Узнайте, как менялась Джамала за годы на сцене на нашем сайте.

2009 год


dza_1_01


Совершенно определенно: необычный голос требует достойного обрамления. Подобно Эми Уайхаус и Лане Дель Рей, Джамала создала неповторимый образ и "взорвала" Новую волну. Кстати, в начале карьеры главным элементом ее стиля был тюрбан.

Смотреть онлайн клип Джамалы на песню History Repeating:

2010 год


dza_2_01


В этом году Джамала "заигралась" с эпатажем. Ее образы выглядят скорее смело, чем стильно. Многослойные наряды, коки и тюрбаны явно проигрывают на фоне нарядов в стиле ретро и мягких кудряшек.

Смотреть онлайн клип Джамалы на песню It's Me, Jamala:

2011 год


dza_3


Этот год знаменуется выходом первого альбома For Every Heart, короткой стрижкой боб и кардинальной сменой имиджа. Наряды Джамалы продолжают радовать воображение своим креативом, но уже со знаком плюс. В гардеробе певицы в этот период превалируют платья с ноткой ретро.

Смотреть онлайн клип Джамалы на песню Smile:

2012 год


dza_4


Оригинальный стиль Джамалы был отмечен модными критиками и премией Best Fashion Awards. Действительно, ее умение адаптировать вещи из прошлых эпох достойны оваций. Кажется, что "платья из бабушкиного сундука" в стиле 60-70-х просто созданы для певицы.

Смотреть онлайн клип Джамалы на песню Я люблю тебя:

2013 год


dza_5


Стиль Джамалы в это время выгодно отличается: ретро в современном прочтении с его женственностью, элегантностью и аристократизмом идеально сочетается с артистичной исполнительницей. В этот период Джамала экспериментирует над формой и силуэтом.

Смотреть онлайн клип Джамалы на песню Кактус:

2014 год


dza_6


2014 год был одним из самых насыщенных в творчестве украинской певицы. Она снимается в фильме Поводир и мюзикле Алиса в стране чудес, выпускает альбом Дякую и записывает в дуэте с Андреем Хлывнюком и Дмитрием Шуровым одну из самых знаменитых песен –Зливу. Изюминкой стиля в этот период становятся шляпы.

Смотреть онлайн клип Джамалы на песню Чому квіти мають очі:


2015 год


dza_7


В это время исполнительница плотно сотрудничает с украинскими дизайнерами. В ее гардеробе появляются вещи от Артема Климчука, Ивана Фролова, Виты Кин, Лилии Пустовит и других.

Смотреть онлайн клип Джамалы на песню Иные:

2016 год


dza_8


2016 год стал самым значимым в карьере Джамалы. Она не только достойно представила Украину на Евровидении 2016, но и завоевала победу. Перемены коснулись и стиля певицы: тема ретро ушла на задний план, а им на замену пришли этнические мотивы.

Смотреть онлайн выступление Джамалы в финале Евровидения 2016:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK