Стильные аксессуары: какие серьги будут модные в 2019 году

Стильные аксессуары: какие серьги будут модные в 2019 году

Серьги являются неизменным аксессуаром, который подчеркивает женский образ. Каждый год меняются тенденции на данный атрибут. Какие же серьги будут модные в 2019 году?

Читайте такожВыбор между сексуальностью и удобством: как выбрать пижаму

Крупные камни 

Драгоценные, полудрагоценные, искусственные камни в гармоничном сочетании наряда отлично подчеркнут образ. Такой вариант подходит для непродолжительного выхода, так как серьги с большими камнями могут буквально оттянуть мочку.

woman-3190858_960_720_

Ретро-стиль 

Мода из 70-х, когда красиво было носить бахрому, кружева, перья – возвращается. В этом году будут модными серьги в виде больших кистей, легких перьев или вариантов в виде золотого кружева.

people-2590558_960_720_

Массивные серьги 

На 2019 год дизайнеры рекомендуют приобрести заметные, броские украшения – в плане размера. Главное, чтобы в образе присутствовали только серьги, иные украшения могут испортить образ.

sekreti-stilja-9

Зажимы 

Эти неординарные серьги уже не первый год завоевывают признанием представительниц прекрасного пола. Зажимы, напоминающие по форме устремленную комету или повторяющие форму уха, будут модными и в 2019 году.

ruyaveruya_ruyada-kupe-gormek-666x480

Геометрия 

Четко выраженные геометрические мотивы подойдут как под вечерний наряд, так и придадут изюминку повседневному образу. Они формируют брутальный образ, склонный к стилю панк, милитари и к футуристичности.

styleguide-jewellery-4_

Ранее мы писали про ультрамодный макияж 2019: стилисты раскрыли все тайны


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK