Украинка появится на конкурсе «Миссис Вселенная-2017» в сверкающем наряде от Ирины Марчук

Украинка появится на конкурсе «Миссис Вселенная-2017» в сверкающем наряде от Ирины Марчук

2 сентября в ЮАР состоится финал конкурса Миссис Вселенная-2017. В этом году представить Украину на престижном международном конкурсе получила право Юлиана Корченцева, режиссер, продюсер и директор дизайнерского центра.

Читайте такожОлю Полякову назвали самой красивой певицей Украины

По условиям конкурса, участницей сможет стать лишь социально активная девушка, которая уже реализовалась в семье и выбранной профессии. Здесь оценивают уже не только внешние данные лучших избранниц со всех стран и поэтому наряды для выходов играют существенное значение при выборе победительницы.

ukrainka-poyavitsya-na-konkurse-missis-vselennaya-2017-v-sverkayushchem-naryade-ot-iriny-marchuk-1

Претендентка от Украины выбрала четыре сверкающих наряда, выполненных из авторских тканей дизайнером Ириной Марчук для официальных приемов и конкурсной программы.

Читайте такожНовой «Мисс Украина Вселенная» стала 18-летняя киевлянка

Конкурс Миссис Вселенная проходит в несколько этапов с 25 августа по 2 сентября, где самые красивые женщины мира демонстрируют свои лучшие качества.

Многие международные СМИ уже успели оценить роскошные наряды украинки, и прогнозируют ей победу. Сама дизайнер Ирина Марчук, прокомментировала наряд так:

«Это была очень ответственная задача, ведь по наряду, в котором конкурсантка представляет Украину, оценивают имидж и престиж всей страны. Поэтому, выбирая платье для Юлианы я руководствовалась качествами, которыми должна быть наделенная каждая девушка: это женственность, элегантность и гармония. Также, все наряды выполнены из кружева, с авторским рисунком и обшиты сверкающим бисером вручную, это настоящие произведение искусства, созданы для женщины, достойной титула Миссис Вселенная. Всем известно, что конкуренция на международных конкурсах всегда очень высока и важно, чтобы не только конкурсантка, а и сам наряд был выделяющимся. В платьях для украинки было использовано более 15 кг бисера, признаюсь с таким блеском ее будет сложно не заметить. Я искренни желаю нашей участнице победы и только высших балов от жюри в финале 2 сентября».

ukrainka-poyavitsya-na-konkurse-missis-vselennaya-2017-v-sverkayushchem-naryade-ot-iriny-marchuk-3

Напомним, что дизайнер Ирина Марчук в этом году была награждена премией «Человек Года- 2016» в номинации «Новая Генерация года», а также «Золотым знаком качества товаров и услуг» за весомый вклад в развитие украинской индустрии моды. Ее наряды часто выбирают известные артисты и деятели искусства.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK