Криштиану Роналду уйдет из Реала

Криштиану Роналду уйдет из Реала
Выдающийся футболист современности Криштиану Роналду сделал сенсационное заявление, которое может разбить сердца многим поклонникам его клуба.

Нападающий мадридского Реала легендарный Криштиану Роналду готов покинуть клуб из-за отставки Карло Анчелотти. Португалец недоволен тем, как руководство ФК обошлось с главным тренером, которого попросили покинуть пост в связи с неудовлетворительными результатами по итогам сезона.

Читайте также: Криштиану Роналду отдал 7 миллионов евро – лучший удар футболиста

На решение спортсмена могут повлиять и непростые взаимоотношения с Флорентино Пересом, президентом Реала. Согласно данным западной прессы, Криштиану Роналду недоволен безоговорочной поддержкой, которую Перес оказывает валлийскому полузащитнику Гарету Бэйлу в ряде важных для клуба вопросов.

Кроме того, Криштиану не хочет работать под началом Рафаэля Бенитеса, а испанские СМИ называют основным претендентом на пост главного тренера "сливочных" именно его.

Контракт Криштиану Роналду с Реалом истекает в 2018 году. И если футболист все-таки решит не продлевать его, то без работы точно не останется – интерес к знаменитости проявляют ПСЖ и Манчестер Юнайтед.

Читайте также: Криштиану Роналду выпустил золотые ботинки (ФОТО)

Смотреть онлайн топ-20 голов Криштиану Роналду:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK