Холостяк 5: Сергей Мельник бросил футбольный клуб

Холостяк 5: Сергей Мельник бросил футбольный клуб

Игрок белорусской футбольной команды Торпедо-БелАЗ Сергей Мельник, больше известный украинцам как главный герой пятого сезона шоу Холостяк, покинул свой клуб.

По истечению срока действия контракта обе стороны решили его не продлевать. О своих дальнейших планах Сергей Мельник пока говорить не готов, но признается, что уходить от родной команды ему нелегко.

Читайте также: 
Холостяк 5: Сергей Мельник нашел своей избраннице работу

"Мне непросто прощаться, — написал Сергей Мельник на своей странице в социальной сети. — 2 года этот футбольный клуб и эти люди были огромной частью моей жизни, и я уже представляю, как сильно я буду скучать. Я был приятно удивлен количеством сообщений с пожеланиями, которые получил от болельщиков и сотрудников команды и всего клуба. Это было невероятно.

Я благодарен судьбе за каждый матч, тренировку, минуту, которую провел рядом, плече к плечу с моими одноклубниками, партнерами, друзьями!

Читайте также: 
Холостяк 5: Лена Головань готовится к участию в новом проекте

Это было хорошее время! Мы вместе переживали и трудные времена, и добивались успехов, боролись за медали, участвовали в Лиге Европы. И, несмотря ни на что, я всегда ощущал поддержку болельщиков и товарищей по команде.

Я никогда это не забуду. Мне повезло выступать с хорошими игроками и с лучшими из людей! Я буду вдали от вас ближайшее время, это не значит, что мы потеряем связь. За это время вы все стали для меня друзьями, братьями.…. Помните, что и у вас в Одессе есть друг! Еще встретимся, еще побьемся"
.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK