Матч Украина – Беларусь: кто победил и с каким счетом (ВИДЕО)

Футбольный матч Украина – Беларусь во Львове 5 сентября 2015 года закончился победой Украины! наша сборная победила Беларусь со счетом 3:1 и продолжает борьбу за Евро 2016!

С самого начала встречи украинцы прижали белорусов к их воротам, а первый гол в матче был забит уже на 7-й минуте. После дальней передачи Пятова удачно принял мяч Кравец и сумел пробить в нижний угол.

Онлайн трансляция матча Украина – Беларусь 5.09.2015

Второй гол записан на счет Ярмоленко, который отлично воспользовался передачей Шевчука с левого фланга на 30-й минуте встречи.

Третий мяч забил Коноплянка, удачно реализовав пенальти на 40-й минуте. Заработал одиннадцатиметровый в этой ситуации Кравец.

Гол престижа белорусы забили на 62-й минуте встречи. Пенальти заработал и сам его реализовал Корниленко.

"Двоякие чувства после этого матча. Вроде и победили, но во втором тайме не показали хорошую игру и пропустили мяч.
– сказал после матча забивший второй гол Ярмоленко. – Своей игрой я сегодня не очень доволен. Командными действиями удовлетворен, никто сегодня не выпадал. Почему пропустили? Это где-то на подсознательном уровне. Когда ведешь в счете 3:0, немного расслабляешься..."

После матча в квалификации Евро 2016 Украина сравнялась по очкам с Испанией в группе С: у обеих сборных по 15 баллов.

Следующий матч в рамках квалификации Евро 2016 украинцы проведут со словаками 8 сентября.