Бой Кличко - Фьюри: победитель спел прямо на ринге (ВИДЕО)

Бой Кличко - Фьюри: победитель спел прямо на ринге (ВИДЕО)
28 ноября в Германии состоялся бой Кличко - Фьюри, по итогам которого украинский боксер Владимир Кличко, в победу которого верили не только его соотечественники, проиграл британцу Тайсону Фьюри по очкам. Таким образом, Владимир Кличко решением судей лишился всех своих титулов чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBO и IBF в супертяжелом весе.

39-летний украинец потерпел четвертое поражение в своей спортивной карьере, дав возможность сопернику в его 27 лет стать обладателем сразу четырех чемпионских поясов.

Тактика пассивного ведения боя обернулась для Владимира Кличко полным фиаско, а его соперник был, похоже, настолько впечатлен своей победой, что прямо на ринге после окончания боя и интервью журналистам, спел известную композицию группы Aerosmith I Don't Want to Miss a Thing ("Не хочу терять возможность").

Таким образом, Тайсон Фьюри сдержал свое слово, когда в одном из интервью за месяц до боя пообещал спеть после победы над Владимиром Кличко. Правда, тогда он обещал что сделает это на пару с певцом Родом Стюартом


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK