Бой Усик – Родригес стал рекордсменом дня (ФОТО)

Бой Усик – Родригес стал рекордсменом дня (ФОТО)
Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик (9-0-0, 9 КО) одержал досрочную победу над кубинцем Педро Родригесом (22-2-0, 19 KO) техническим нокаутом в седьмом раунде. Бой Усик – Родригес стал главным событием вечера бокса «K2 Promotions Ukraine» и телеканала Интер.

Читайте также: Бой Усик - Родригес: кто победил 12.12.2015 (ВИДЕО)

Это девятая досрочная победа Александра на профи-ринге. В конце шестого раунда Родригес побывал в нокдауне. В седьмом раунде кубинцу еще раз пришлось побывать на полу, он поднялся, но не был готов продолжать бой. Время остановки 1:57.

«Я рад, что мне удалось выполнить поставленную моей командой задачу. Я ожидал, что соперник будет вести себя дерзко, перед боем было много громких заявлений с его стороны, но это все слова. Необходимо было немного подождать, чтобы Педро пошел вперед и начал допускать ошибки. Я доволен этим годом, в плане бокса у нас все получилось», – отметил Александр Усик после победы.

В андеркарде поединка Усик – Родригес серебряный призер Олимпиады в Лондоне Денис Беринчик провел третий поединок на профи-ринге с боксером из Венгрии Дьердем Мижеи-младшим (22-17, 13 КО). По истечении шести раундов судьи единогласно отдали победу Денису Беринчику. Мижеи несколько раз побывал в нокдаунах в четвертом и в шестом раундах.

Трансляция боксерского поединка Александр Усик – Педро Родригес на телеканале Интер собрала у экранов более 5 миллионов зрителей. Бой стал абсолютным лидером дня. Бой Дениса Беринчика с Дьердем Мижеи-младшим в андеркарде вечера бокса также собрал высокие показатели и стал лидером своего слота. Оба боксерских поединка возглавили ТОП-5 продуктов дня.

Поединки проходили при переполненных трибунах киевского Дворца спорта – более 8 тыс. зрителей стали свидетелями ярких побед. Поддержать боксеров пришли и звезды спорта: президент НОК Украины, первый вице-президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций Сергей Бубка, Чемпион мира WBO в полулегком весе Василий Ломаченко, Чемпион мира WBC в суперлегком весе Виктор Постол, многократный чемпион мира по силовому многоборью "World's Strongest Man" Василий Вирастюк, президента AIBA Чинг-Куо Ву, защитник национальной сборной Украины Артем Федецкий и другие. В зале за Александра переживали и близкие: мама Надежда Петровна, жена Екатерина и дочь будь ласка, видаліть надлишки і / або gidden вектори / точок з файлу.

Читайте также: Александр Усик будет бить русского Дрозда

Смотреть онлайн лучшие моменты боя Усик - Родригес:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK