Форвард сборной Украины продолжит карьеру в России

Форвард сборной Украины продолжит карьеру в России
Нападающий днепропетровского «Днепра» и сборной Украины Евгений Селезнев принял решение сменить место игровой прописки.

Практически с лета Селезнев конфликтовал с руководством клуба, принадлежащего олигарху Игорю Коломойскому, рассказывая о задержках в получении зарплаты и нежелании «Днепра» продлевать контракт.

Естественно, что в зимнее межсезонье Селезнева СМИ отправляли в различные коллективы, среди которых главными вариантами назывались турецкие и китайские клубы (куда убыл игрок "Шахтера" Алекс Тейшейра).

Тем не менее, итоговый выбор нападающего сборной Украины всех удивил – как информирует Football.ua, Селезнев продолжит свою карьеру в составе российской Кубани.


фото - ФК Кубань

Сообщается, что Селезнев уже покинул расположение "Днепра", который сейчас находится на сборах в Турции, и в ближайшем времени должен заключить трехлетний контракт с «Кубанью».

Отметим, что в понедельник, 22 февраля, Селезнев принял участие в товарищеском матче с китайским клубом "Бейджин Конгу" и забил гол.

Что побудило футболиста остановить выбор на клубе, представляющем Россию, которая оккупировала своими войсками часть Украины, не сообщается.

Смотртите большое интервью Евгения Селезнева - передача "Моя гра" на канале Футбол 1

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK