Короли ринга: Александр Усик – выпуск от 9.04.2016

Короли ринга: Александр Усик – выпуск от 9.04.2016

9 апреля состоялась премьера программы Короли ринга, в которой известные украинские боксеры расскажут о своем пути к вершинам мирового бокса, о "скрытой" стороне славы и "соблазны" большого спорта, поделятся воспоминаниями о детстве и юности, о первых шагах в спорте.

Читайте такожВладимир Кличко и Тайсон Фьюри проведут бой-реванш 7 мая

Герои нового проекта телеканала 2+2 - настоящие короли ринга, украинские чемпионы, в активе которых победы на чемпионатах мира, Олимпийских играх и в самых престижных международных турнирах. В интервью один на один с ведущим проекта Владимиром Кобельковым они будут откровенными, как никогда.

"Этот проект просто обязан был появиться, потому что Украина - одна из самых сильных и самых талантливых стран в боксе. Впрочем, в "Королях ринга" мы вышли за рамки бокса, чтобы показать путь наших чемпионов к вершине. Первыми к нам "в ринг" пришли Александр Усик и Виктор Постол. На очереди - Василий Ломаченко и Владимир Кличко", - поделился планами автор и ведущий проекта Владимир Кобельков.

Гостями первых выпусков Королей ринга будут интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе, олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы Александр Усик и чемпион мира по версии WBC Виктор Постол.

Говоря о своем участии в проекте Короли ринга, Александр Усик признался, что это было "самое откровенное интервью в его жизни". В разговоре с Владимиром Кобельковым украинский чемпион рассказал о старте своей карьеры: "Работать - не стыдно, стыдно - не работать", - подчеркнул Александр, вспоминая, как после первых поражений продавал мороженое и газировку в Симферополе. Также Александр Усик поделился воспоминаниями о том, от каких взяток отказался, чтобы стать чемпионом, рассказал, почему выбрал промоутерскую кампанию "К2", почему переехал в США и с кем еще мечтает встретиться на ринге.

Читайте такожЖена Усика хочет уехать из Крыма (ВИДЕО)

Вторым гостем весеннего цикла программ Короли ринга будет чемпион мира по версии WBC Виктор Постол. С его интервью зрители узнают, как Виктор работал охранником в Броварах, почему отказался от мечты попасть на Олимпийские игры и как перешел в профессиональный бокс.

Смотрите онлайн программу Короли ринга на нашем сайте прямо сейчас:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK