Евро 2016: кто покажет матчи турнира в Украине

Евро 2016: кто покажет матчи турнира в Украине

12 апреля стало известно, что телеканалы  Украина ,  Футбол 1  и  Футбол 2  получили эксклюзивные права на трансляцию матчей ЕВРО-2016 в Украине. Все матчи главного футбольного форума года, который состоится во Франции с 10 июня по 10 июля, будут показаны в эфире телеканалов Медиа Группы Украина.

Читайте такожСборная Украины: Фоменко не вызвал Селезнева и других "заробитчан" из России

«Телеканалы «Украина», «Футбол 1»/»Футбол 2» были официальными трансляторами ЕВРО-2012, матчи которого проходили в Украине и Польше. Мы оправдали доверие УЕФА, подтвердили свой статус надежных партнеров и нам вновь оказана высокая честь: каналы «Украина» и «Футбол 1»/«Футбол 2» стали официальными трансляторами ЕВРО-2016. Уверен, мы сможем обеспечить доступность и качество трансляций, а также высокий уровень спортивной аналитики для всех любителей футбола в Украине», – сообщил директор Медиа Группы Украина и канала «Украина» Евгений Лященко.

Телеканалы Футбол 1/Футбол 2 уже приобрели колоссальный опыт работы на соревнованиях такого уровня и готовы представить украинскому зрителю полную информационную околоматчевую картину происходящего на Чемпионате.

«Во Францию отправятся четыре наших съемочных группы, которые каждый день будут поставлять эксклюзив с места событий. По договоренности с Федерацией футбола Украины, две съемочные группы будут закреплены за нашей главной командой. Уже согласованы со сборной локации, с которых мы будем выходить в эфир, а также расписание прямых включений. Это позволит с одной стороны не мешать футболистам в подготовке к матчам, а с другой стороны – даст возможность зрителям наших каналов получать не только самую оперативную информацию, но и эксклюзивные материалы из стана команды», – рассказал директор каналов Футбол 1/Футбол 2 Александр Денисов.

Читайте такожЕвро 2016. Представлена новая форма сборной Украины

Как официальные трансляторы турнира и партнеры УЕФА, телеканалы Футбол 1/Футбол 2 также получили эксклюзивное право на продажу лицензий на организацию фан-зон для просмотра матчей Евро 2016 на территории Украины. «Мы готовы вести переговоры со всеми, кто пожелает организовать фан-зоны Евро-2016 – ведь это позволит украинским болельщикам объединиться, поболеть за любимую сборную и прочувствовать атмосферу европейского праздника футбола», –  говорит Александр Денисов.

Напомним, сборная Украины сыграет как минимум 3 матча:

12 июня: Германия – Украина (стадион Пьер Моруа, Вильнёв-д'Аск)

16 июня: Украина – Северная Ирландия (стадион Люмьер, Лион)

21 июня: Украина – Польша (стадион Велодром, Марсель)


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK