ТОП-5 бьюти процедур для женщин этой осенью

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

ТОП-5 бьюти процедур для женщин этой осенью

Осень считается трудным периодом для кожи лица. На ее состоянии сказываются и переменчивая температура, и классический недостаток витаминных соединений в организме. Косметологи выделили пять обязательных процедур, которые помогут сохранить красоту.

Читайте такожРаскрыт рецепт маски для лица, которому исполнилось 500 лет

1. Пилинг

Он нужен в любое время года, но осенью становится буквально необходимым. После такой процедуры с кожи удаляется верхний слой, начинается более интенсивное обновление дермы, и выравнивается цвет лица.

2. Фракционное омоложение

Если у вас на лице есть рубцы или неровности, от которых вы хотите избавиться, попробуйте воспользоваться возможностями фракционного омоложения на лазерной основе. 

3. Антицеллюлитный массаж

Читайте також6 правил безопасного загара в солярии

Готовиться к лету нужно зимой, особенно когда речь заходит о массаже против целлюлита. Все в нем хорошо, кроме синяков, которые зачастую остаются после сеанса. Осенью пойти на массаж самое время!

4. Отбеливание кожи

Медики утверждают, что делать процедуру следует только осенью или зимой, чтобы кожа не была подвержена губительному влиянию ультрафиолета, и быстрее обновилась.

5. Удаление родинок

И здесь нам также поможет золотая осень, потому что солнце уже не так активно воздействует на кожу, а значит удаление родинок будет более безопасным для вас.

Напомним, назван рецепт идеального секса.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK