Канал ТЕТ рассекретил название своего нового шоу

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Канал ТЕТ рассекретил название своего нового шоу
Канал ТЕТ рассекретил название своего нового шоу

Летом телеканал ТЕТ активно готовится к новому телевизионному сезону. Прямо сейчас для зрителей снимают новый сезон реалити-шоу «4 весілля».

Читайте такожПобедитель «МастерШеф. Профессионалы» Павел Серветник: Не собираюсь «косить бабки»
Сезон обещает быть горячим, ведь в нем собрали самых ярких, активных и авантюрных девушек. В новом сезоне вы увидите самые разнообразные свадьбы: традиционные и тематические, масштабные и уютные, сельские и городские.

Невесты поделятся своим счастьем с миллионами украинцев уже осенью. Также телеканал поделился кадрами прямиком со съемочной площадки.

«Панянка-селянка» также в активной стадии съемок. В новом сезоне меняться жизнями будут девушки не только из разных слоев, но и из разных стран. Украинские селянки отправятся вкушать польскую, городскую жизнь, а панянки из Польши проверят себя украинским селом.

Но это не все реалити, которые приготовил для фанатов ТЕТ. 

В эфире телеканала уже в августе появиться реалити-шоу «СуперЖінка». Съемки уже закончены и сейчас реалити готовят ко встрече со зрителями. Телевизионный формат каждую неделю рассказывает истории 4х разных женщин, которое сразятся за звание лучшей хранительницы домашнего очага. Телеканал обещает поделиться подробностями о шоу уже в скором времени.  

Также на ТЕТ появится шоу о гостеприимстве и состязании лучших отельеров страны. Новость заключается еще и в том, что на этот проект продолжается кастинг.

Если среди вас есть рестораторы или отельеры и вы мечтаете рассказать о своем гостеприимстве стране — тогда скорее заполняйте анкету на сайте канала. ТЕТ планирует посетить каждый уголок Украины и найти самую уютную атмосферу, самые вкусные и изысканные блюда и самые чистые и комфортные номера, чтобы показать всей стране.   

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK