Стосується кожного: украинка встретится с родителями индийского парня, чье сердце ей пересадили

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Стосується кожного: украинка встретится с родителями индийского парня, чье сердце ей пересадили
Ведущий Андрей Данилевич
пресс-служба

В пятницу, 9 августа, в 18:00 на «Интере» – новый выпуск социального ток-шоу «Касается каждого» под названием «Сердце Индии».

Читайте такожСтосується кожного: Убийство младенца (эфир от 06.08.2019)
Девушка, пережившая трансплантацию сердца, в студии проекта впервые встретится с родителями парня, чье сердце бьется у нее в груди.

29-летняя киевлянка Наталия Омельчук три года назад перенесла операцию по пересадке сердца, которую провели индийские врачи в городе Мумбаи. Срочная пересадка была единственным шансом спасти ее жизнь.

Что случилось с Наталией? И почему ей требовалась эта сложнейшая операция? Лечащий врач девушки приедет в студию «Стосується кожного», чтобы рассказать, почему спасти ее жизнь в Украине было невозможно. А также – каких усилий стоило отправить Наташу в Индию.

Сама Наталия Омельчук согласилась рассказать о том, как изменилась ее жизнь после операции и как она сегодня себя чувствует. А еще – вспомнить пошагово, что ей довелось пережить до пересадки сердца и после нее. Как проходила реабилитация? Как удалось найти донора? Кто поддерживал девушку в сложный период?

Кроме того, в студии «Стосується кожного» Наталию Омельчук ждет сюрприз – встреча с родными человека, чье сердце было ей пересажено. Родители 22-летнего Рави Девани из Индии впервые прилетят в Украину, чтобы спустя три года после трагической гибели сына услышать, как в груди Наталии бьется его сердце. Какой будет эта встреча? И  каким человеком был индийский парень, чья смерть подарила жизнь сразу семерым людям?

«Мы долго готовили эту встречу, – рассказывает ведущий проекта Андрей Данилевич. – И с нетерпением ждали момента, когда мама и отец Рави Девани смогут обнять Наташу. Это удивительные люди! Нам очень хочется задать им множество вопросов и понять источник их силы духа и великодушия. Мы рады, что «Стосується кожного» становится международной программой, ведь уже не в первый раз мы помогаем встретиться и пообщаться людям из разных стран. Не пропустите этот действительно особенный выпуск».

Читайте такожОго! Ведущая проекта «Орел и Решка» шокировала снимками, где она весит 82 кг
Также в выпуске «Сердце Индии» эксперты и гости студии будут говорить о важных вопросах трансплантологии в Украине.

Не пропустите историю, которая дарит надежду и веру в людей, – уже завтра, 9 августа, в 18:00 в ток-шоу «Стосується кожного» на «Интере».

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK