Топ-модель по-украински 4 выпуск от 20.09.2019: проект покинули три участницы

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Топ-модель по-украински 4 выпуск от 20.09.2019: проект покинули три участницы
Топ-модель по-украински 4 выпуск от 20.09.2019: проект покинули три участницы

Впервые в истории модельного реалити Нового канала домой отправилось так много девушек. Правда, по разным причинам

Читайте такожТоп-модель по-украински: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 20.09.2019)

Еще в начале недели в Модельной общаге жили 16 участниц «Топ-модели по-украински», а после «Битвы за жизнь» туда вернулось всего 13 девушек.

Первой на этой неделе проект покинула победительница онлайн-кастинга Даша Дидович. Девушка решила, что волосы для нее важнее участия в реалити. Она отказалась менять образ на испытании «Перевоплощение» и прямо со съемки уехала домой.

 – Мне собирались сделать стрижку «короткий боб», мою огромную длину волос остричь до мальчуковой! – заявила Даша. – Я понимала, что не готова к таким изменениям. Плюс, уже не первый день думала о том, чтобы покинуть проект – очень скучала по своим детям. Я попробовала. Получила огромный опыт. Но все же решила уйти.

Следующей домой уехала вторая «мамочка» проекта – Мальвина Чукля. Решение девушки стало шоком и для участниц, и для Аллы Костромичевой. Но семейные обстоятельства заставили Мальвину уехать – у нее погиб отец.

 – Я прекрасно понимаю Мальвину, ведь сама прошла через гибель отца, – говорит ведущая реалити Нового канала Алла Костромичева. – И, конечно же, я отпустила ее домой. Но попросила, чтобы она вернулась на проект, как только позволят обстоятельства. Надеюсь, она вернется.

И единственной девушкой, которая покинула проект по воле экспертов, стала Настя Лазарева, которую на проекте все сравнивали с Надей Дорофеевой. Она оказалась в номинации вместе с Гошей Верховцевой, Катей Чечеленко и Юлей Биньковской. Все четыре девушки приняли участие в «Битве за жизнь», и Настя показала самый плохой результат.

 – Участницам нужно было снять короткое рекламное видео, показывая эмоцию радости, – объясняет условия съемки Костромичева. – А радоваться девушкам пришлось необычным подаркам – например, банке с селедкой, или опарышами, или картофелю. Причем во время съемки они понятия не имели, что скрывается под красивыми обертками.

Радость при виде червей Насте Лазаревой далась хуже всего. И девушка отправилась домой.

 – В начале испытания у меня было очень поникшее состояние, – говорит «Дорофеева». – И я нуждалась в немного большем количестве времени, чтобы попасть в эмоцию радости. Уходить с проекта невероятно грустно. Не думала, что покину его так рано. Ведь надеялась дойти хотя бы до пятерки.

Смотри новые выпуски «Топ-модели по-украински» по пятницам в 19:00 на Новом канале


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK