Зважені та щасливі-9: лагерь похудения с важной миссией посетят Шоптенко, Никитюк и другие звезды

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Зважені та щасливі-9: лагерь похудения с важной миссией посетят Шоптенко, Никитюк и другие звезды
Зважені та щасливі-9: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 24.10.2019)
пресс-служба канала СТБ

Сегодня в 19:00 на телеканале СТБ состоится показ девятой недели самого весомого проекта страны «Зважені та щасливі». Ведущая – Анита Луценко. Тренеры – Марина Боржемская, Иракли Макацария.

Читайте також«Я сжирала две кастрюли борща зараз»: Маша Ефросинина засветила упругие ягодицы в купальнике
На этой неделе к экспертам присоединятся хореографы Алена Шоптенко и Максим Ежов. А судить участников на конкурсе будут народный артист Украины Григорий Чапкис и телеведущая Леся Никитюк.

Пары будут танцевать в сексуальных образах, чтобы раскрыть и осознать личную привлекательность и избавиться от комплексов. Женщина-кошка, супергерой, монашка, суровая учительница, брутальный ковбой. Оценивать выступления будут: народный артист Украины Григорий Чапкис и телеведущая Леся Никитюк. 

Зважені та щасливі-9: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 24.10.2019) / пресс-служба
Перед конкурсом Анита устроит специальный аукцион, на котором участники смогут выбрать очередность выхода на сцену и тип тренировки: работа с хореографом, видеоуроки или аудиоуроки. Вот только за каждый лот пары должны будут рассчитаться килограммами. Уже скоро участники будут биться в ритме сальсы, танго, румбы, кизомбы и даже контемпорари.

Готовиться к танцевальному конкурсу парам помогали Алена Шоптенко и Максим Ежов.

Мне очень повезло с участниками, – говорит Алена. – Классные, старательные, позитивные ребята. Очень неплохо схватывают. Им еще тяжело правильно двигаться, но это вопрос тренировок. У меня уже был опыт работы с участниками большого телосложения, я знаю специфики тренировок. Нежелательно делать серьезные нагрузки на суставы и делать прыжки. Но глобально мне нравится их настрой. Они пришли работать, и они работают. У них может не получаться, но они повторяют много раз, не психуют. Это очень приятно.

Зважені та щасливі-9: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 24.10.2019) / пресс-служба

Не было в моей практики учеников с таким весом, – комментирует Максим. – Для меня в новинку работать с людьми, которые в процессе похудения. Но я всегда говорю, что не важно, как ты выглядишь, сколько весишь, высокий ты или низкий, главное, как ты к этому относишься. Если ребята действительно хотят научиться, они научатся. И я полностью их поддерживаю.

Читайте такожБитва экстрасенсов-20: кто покинул шоу в 4 выпуске от 23.10.2019
Также хореограф вспомнил, что смотрел первые сезоны «Зважених» и всегда восхищался, как люди добиваются таких крутых результатов. В этом сезоне также участвует его хороший знакомый – Иракли Макацария. Как говорит Максим, самый целенаправленный человек, которого он знает. 

Зважені та щасливі-9: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 24.10.2019) / пресс-служба
Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK