Х-фактор-10: самый стеснительный член жюри Андрей Данилко впервые станцует на сцене

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Х-фактор-10: самый стеснительный член жюри Андрей Данилко впервые станцует на сцене
Х-фактор-10: Андрей Данилко
пресс-служба

Уже завтра на сцену вокального шоу «Х-фактор» на СТБ выйдет эксклюзивный дуэт – народный артист Украины Виктор Павлик со своим сыном Александром Павликом.

Читайте такожШок! Владимир Остапчук разводится с женой Еленой после 12 лет брака
Александр Павлик уже участвовал в 1 сезоне «Х-фактора», и тогда в дуэте с Сергеем Семеновым дошел до прямых эфиров, заняв 7 место в шоу.

«Х-фактор» дуже багато дав Сашкові: я бачив, яким він йде на «Х-фактор» і бачив, яким він вийшов з «Х-фактора». За півроку Сашко отримав дуже круту школу, особливо у тренувальному таборі і на постійних репетиціях, тому школа «Х-фактора» одна з найкрутіших шкіл не тільки України, а і у світі, мабуть,
– рассказывает Виктор Павлик о своем сыне.

Александр Павлик / пресс-служба
Неужели народный артист Украины станет участником нового сезона шоу? 

Читайте такожДантес рассказал о кризисах в отношениях и планирует ли детей с Надей Дорофеевой
А также покорить шоу-бизнес с помощью шоу попробует Рауль Хамза. В 7 сезоне «Х-фактора» парень приходил на проект вместе с братом и сестрой в составе трио «Хамза». Ребята заставили аплодировать стоя членов жюри Юлию Санину, Антона Савлепова, Константина Меладзе и Игоря Кондратюка.

Сейчас мой брат захотел выступать сольно, он читает рэп, а сестра поет в дуэте, – признается Рауль. – У них своя жизнь, сцена, друзья… А у меня даже друзей нет. Ведь мой брат сказал, что без нашего трио, я – никакой.

Рауль Хамза / пресс-служба
Удастся ли стеснительному парню преодолеть свои комплексы, и самостоятельно покорить судейскую четверку, увидим уже в эту субботу в 19:00 в эфире вокального шоу «Х-фактор» на телеканале СТБ.

Кроме того, этот кастинг удивит зрителей не только артистизмом участников, но и танцевальными талантами судей. Впервые на сцене шоу станцует самый стеснительный член жюри –  Андрей Данилко.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK