Мир наизнанку: Дмитрий Комаров станцует на карнавале в Рио-де-Жанейро и раскроет все его тайны

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Мир наизнанку: Дмитрий Комаров станцует на карнавале в Рио-де-Жанейро и раскроет все его тайны
Ведущий "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров
пресс-служба канала 1+1

В новом выпуске «Мира наизнанку», который выйдет на канале «1+1» сегодня в 22.45, зритель отправится вместе с Комаровым в эпицентр самого масштабного праздника Бразилии – карнавала в Рио-де-Жанейро.

Читайте такожБитва экстрасенсов-20: расследование гибели 17-летнего парня разоблачит и врачей, и мера города
Украинцы во главе с Дмитрием Комаровым станут первыми журналистами, которые попадут в сердце шоу и получат кадры «изнанки» парада. В то время как другим камерам разрешено снимать только со стороны трибун. Карнавал в Рио миллионы бразильцев и тысячи туристов ждут не меньше, чем Чемпионат мира по футболу. Это не только самая массовая вечеринка на территории Южной Америки, но и танцевальная битва лучших школ самбы.

Праздник каждый год накрывает весь город почти на две недели – его посещают до 2 миллионов людей. Во всем мире карнавал известен зажигательными танцами, нереальными костюмами, гигантскими конструкциями, бесконечным весельем и бессонными ночами на вечеринках. 

За три дня до начала грандиозного шоу Дмитрий Комаров отправится в Рио, чтобы посмотреть изнутри на это событие и открыть все тайны главного карнавала планеты. Ведущий покажет то, что обычно остается незамеченным для глаз туриста – титаническую работу сотен участников фестиваля, 30-килограммовые костюмы и опасные будни полицейских.

Всего в карнавале участвуют больше 100 тысяч человек, на каждом танцоре костюм стоимостью от 500 до нескольких тысяч долларов, – рассказывает Дмитрий Комаров. – Расходы на праздник – колоссальные. Но наплыв туристов такой большой, что городу удается заработать на этом два миллиарда евро в год.

Читайте такожВырез до пупка: Джамала взбудоражила публику образом в платье с глубоким декольте
Королев и топ-танцовщиц карнавала знает вся Бразилия. Здесь каждая девочка мечтает станцевать на параде и попасть в объективы сотен камер. Дмитрий Комаров расскажет зрителям трогательную историю одной из таких будущих звезд. Невероятно талантливая девушка прошла сложный кастинг и получила возможность впервые станцевать во главе постановки. Для нее это выступление – шанс вырваться из бедной бразильской фавелы и получить счастливый билет в новую жизнь.   

Испытать на себе роль участников парада решит и команда «Мира наизнанку». Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев отправятся в одну из самых известных в стране школ самбы, чтобы выйти вместе с их танцорами на парад.  

Возвращение Димы Комарова в танцы и жизнь карнавала изнутри – смотрите в программе «Мир наизнанку-10» в 22.45 на канале «1+1» и на нашем сайте TV.UA.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK