Стосується кожного: в студии проекта – итоги года смелых перемен

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Стосується кожного: в студии проекта  – итоги года смелых перемен

В понедельник, 30 декабря, в 18:00 в студии социального ток-шоу «Касается каждого» – время загадывать новогодние желания!

Читайте такожОлег Винник: Люблю харизматичных женщин
Весь год команда работала над тем, чтобы жизнь героев программы становилась лучше. В этот вечер в студии соберутся те, чьи истории тронули сердца миллионов телезрителей. И кто на глазах всей страны принял решение изменить свою жизнь.

Одна из них – 26-летняя Наталья Каплун из Житомирской области, которая в начале ноября въехала в студию «Касается каждого» на настоящей лошади. В тот момент девушка почти не могла ходить, ведь с детства страдала атрофией мышц. Прямо во время эфира Наталья приняла предложение лечиться и пообещала в следующий раз прийти в студию ток-шоу самостоятельно. Исполнит ли девушка обещание? И станцует ли она в праздничной студии программы свой первый танец?

Также в студию «Касается каждого» придет Виталий Данылив из Тернопольской области. 13 лет он искал маму, которая сразу после его рождения отказалась от сына. Полгода назад он обнял маму и наконец-то рассказал ей о своих чувствах. Помогло ли героям участие в проекте стать семьей?

Этот год стал переломным и для 58-летней жительницы Херсона Ларисы Хлопковой. 36 лет брака она терпела ежедневные издевательства со стороны мужа и, несмотря на усилия детей, никак не могла осмелиться обратиться за помощью. Только в сентябре этого года в студии «Касается каждого» она решилась изменить свою жизнь и выйти из круга насилия. Накануне Нового года в праздничном выпуске проекта Лариса расскажет о произошедших переменах.

Поддержать героев программы придут народные артисты Украины Ольга Сумская, Григорий Чапкис и Владимир Горянский, певица Мила Нитич, актер Арам Арзуманян, ведущая программы «Жди меня. Украина» на «Интере» Жанна Тихонова, пластический хирург Ростислав Валихновский, психолог Елена Рыхальская и другие эксперты «Касается каждого».

«В предпраздничном эфире будет много подарков и сюрпризов, это я вам обещаю, – говорит ведущий ток-шоу «Касается каждого» Андрей Данилевич. – Но главное, что с каждой такой историей мы понимаем: не нужно бояться менять свою жизнь. Загадывайте желания! Все обязательно сбудется!»

Читайте такожТОП-3 совета, что надеть в новогоднюю ночь, чтобы привлечь счастье
Любимица зрителей, эксперт «Касается каждого», солистка группы «Лисапетный батальон» Наталья Фалион появится в студии со своим ансамблем и с премьерой песни! Кстати, специально для артистки один дорогой ее сердцу человек записал трогательное видео. Какие еще сюрпризы ждут участников и зрителей ток-шоу? Смотрите в понедельник, 30 декабря, в 18:00 на «Интере» в праздничном выпуске «Касается каждого» – «Новый год. Смелые перемены».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK