МастерШеф. Битва сезонов: участники отправятся в гастрономическое путешествие

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

МастерШеф. Битва сезонов: участники отправятся в гастрономическое путешествие
МастерШеф. Битва сезонов
пресс-служба канала СТБ

В субботу, 12 февраля, в 19:00 на СТБ выйдет 4 выпуск «МастерШеф. Битва сезонов». Участникам предстоит приложить максимум усилий, чтобы пройти дальше!

Читайте такожКто хочет стать миллионером?: 2 сезон шоу возвращается на ICTV
Самые яркие участники минувших сезонов продолжают битву на главном кулинарном проекте страны, чтобы выяснить, кто из них лучший! В этот раз участники отправятся в гастрономическое путешествие по разным странам! Кулинары поделятся на три команды. Им предстоит накормить и приятно удивить не только требовательных судей, но и гостей из разных стран мира!

Для каждого гостя предстоит приготовить дегустационный сет из четырех блюд, одно из них – десерт. Конечно, есть и «но»… На фудгорке кулинаров будут ждать украинские продукты, которые, зачастую, являются самыми необычными для иностранцев. Используя эти ингредиенты, участникам необходимо максимально приблизиться к блюдам, которые являются классикой для гостей: японской, французской и латиноамериканской кухни. Смогут ли лучшие кулинары пересмотреть свой взгляд на привычные продукты? Кто покинет проект, а кто – продолжит борьбу за победу?

Смотрите в субботу 4 выпуск шоу «МастерШеф. Битва сезонов» в 19:00 на СТБ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK