В Украину приехали "Безумцы"

В Украину приехали

"Безумцы" (Mad Men) – американский сериал, названный термином, появившимся в 50-х годах XX века для определения топ-менеджеров рекламного бизнеса с Мэдисон Авеню. Они сами придумали для себя такое название и подтверждали его каждым своим новым проектом.

Это сериал об эпохе, когда мужчины всегда побеждали, а женщины могли только мечтать о стремительной карьере. Именно тогда в Нью-Йорке на Мэдисон Авеню появилась рекламное агентство "Стерлинг и Купер". Lucky Strike, Coca Cola, региональные и международные авиакомпании - ничто не останется без внимания "безумцев"!

Сотни позитивных отзывов ведущих кинокритиков за безупречное соблюдение стиля 60-х, десятки номинаций и различных наград; киногерои, ставшие кумирами миллионов зрителей!

Окунитесь в изысканную эпоху 1960-х вместе с исполнительным директором рекламного агентства "Стерлинг и Купер" Доном Дрейпером и его сотрудниками. Для этих людей работа - это постоянная игра, в которой они всегда остаются победителями!

Сериал "Безумцы" - это 13 наград Emmy и 4 премии Golden Globe, миллионы поклонников во всем мире! Это стильный мир креативных директоров, копирайтеров и секретарей, которые постоянно держат нас в курсе самых горячих рекламных событий Нью-Йорка. Об этом сериале не спорят, в него влюбляются с первой серии!

Интересные факты:

- Пародии на сериал сняли такие известные телевизионные проекты, как The Simpsons и Sesame Street.

- В 2010 году мир увидел коллекционные куклы Барби в виде главных героев сериала - Дона и Бэтти Дрейпер, Джоан Холловей и Роджера Стерлинга.

- Специально к выходу третьего сезона сериала бренд Banana Republic выпустил гид по стилю в стиле "Безумцев"; также в тот же год было создано веб-приложение Mad Men Yourself, в котором каждый желающий может сделать аватар в стиле сериала.

- До выхода 4-го сезона компания Nailtini выпустила линию лаков для ногтей в стиле Mad Men. Все оттенки подобраны под цвет коктейльных платьев, которые были популярны в 1960-е в США.

 Смотрите сериал "Безумцы" с 11 апреля, с понедельника по пятницу в 23:00 на "Мега".

 

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK