Объявлены имена тренеров "Голоса країни-4"

Объявлены имена тренеров
Тренерами четвертого сезона  «Голоса країни» стали Ани Лорак, Тамара Гвердцители и Сергей Лазарев.

Четвертый сезон проекта пройдет под слоганом «Перезагрузка». «Мы выбрали новых легендарных тренеров – это абсолютные звезды, слава которых не ограничивается одной страной, – рассказывает креативный продюсер проекта Олег Боднарчук. – Ани Лорак – самая востребованная украинская певица, которая успешно продюсирует сама себя. Тамара Гвердцители – представительница классической школы музыки,  которая на проекте поддержит участников с академическим вокалом. Сергей Лазарев – певец, который в своем творчестве ориентируется на мировые стандарты. Каждый из них имеет собственный  взгляд на то, каким должен быть артист. Все они очень амбициозны, и смогут реализоваться как продюсеры на нашем проекте».

Впервые в истории «Голоса країни» команда проекта начинает масштабные открытые кастинги. Уже в ноябре продюсеры отправятся на поиски уникальных голосов в 6-ть городов Украины (Харьков, Донецк, Днепропетровск, Киев, Львов, Одесса).

«В этом сезоне мы будем бороться за каждый голос. Мы заинтересованы, чтобы у каждого тренера были сильные участники. Будут новые имена, новые амбиции и новая борьба!», – обещает продюсер Олег Боднарчук.

Интригой остается, кто станет четвертым тренером «Голоса країни. Перезагрузка». Как сообщает канал «1+1», его выберет Украина. 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK