"Все буде добре": гороскоп от Хаяла Алекперова и ветчина от Эктора

Смотрите сегодня, 3 февраля, в 16:00 в тележурнале «Все буде добре» на СТБ.
 
Начинаем похудение легко: хлебцы, пророщенные зерна, стевия?
 
Производители трех популярных ныне продуктов – хлебцов, пророщенных зерен и стевии, обязуются следить за вашей фигурой и способствовать легкому и быстрому похудению. Действительно ли эти способы эффективны и безвредны, попробуем разобраться вместе со Светланой Фус.
 
Комплекс упражнений от акробатов для укрепления связок и сухожилий
 
Из-за ужасного гололеда на улице, тысячи людей зимой оказываются в травмпунктах с плачевными после падения последствиями. Но сегодняшние гости, акробаты Аюша и Влад, знают верный способ, который поможет укрепить ваши связки и сухожилия, уберегая тем самым от опасных травм. 
 
Ветчина по-кантонски с кисло-сладким соусом
 
Устроить себе настоящий праздник посреди недели очень просто – достаточно приготовить ветчину по-кантонски по рецепту Эктора Хименес-Браво. Тогда  ваш обычный ужин наполнится – богатством вкуса, изысканной роскошью и настоящим удовольствием от принятия пищи.
 
Осторожно, гололед! Тестируем методы борьбы с гололедом
 
Скользящая на льду обувь, зимой настоящая катастрофа – постоянный дискомфорт и страх болезненного падения. Тарас Шпира советует не рисковать, а бороться со скользкой подошвой с помощью наждачки и песка. Как применить этот и другие способы, вы узнаете сегодня.
 
Клуб звездных мамочек: как простимулировать развитие речи?
 
Хоть и бытует мнение, что до трех лет ребенок может не разговаривать и это считается нормой, каждая мама начинает бить тревогу, в случае если подрастающий малыш отстает в развитии речи. Наш эксперт врач-логопед Кира Ролина, сегодня расскажет, что необходимо сделать, чтобы помочь малышу заговорить.
 
Астропрогноз
 
Скучать на этой неделе вам точно не придется, звезды приготовили для вас новую порцию приятных сюрпризов и важных предостережений. Экстрасенс Хаял Алекперов, даст советы для каждого из знаков зодиака, которые помогут сделать грядущую неделю максимально комфортной.

Читайте также: "Все буде смачно": готовим чебуреки со звездой (ВИДЕО)

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK