Голос країни. Перезавантаження: в шестом эфире шоу споют даже бабушки

Голос країни. Перезавантаження: в шестом эфире шоу споют даже бабушки
В это воскресенье вы увидите последний, шестой эпизод «слепых прослушиваний», в котором тренеры завершат отбор участников в свои команды.

Ани Лорак справилась с заданием раньше всех, набрав 14 вокалистов еще в пятой программе. А вот Святославу Вакарчуку, Тамаре Гвердцители и Сергею Лазареву еще предстоит побороться за голоса.

Святослав Вакарчук значительно отстает от коллег: в его команде целых пять свободных мест. Как известно, требовательный тренер нажимает на красную кнопку в исключительных случаях, лишь когда чувствует «мурашки». Успеет ли он за одну программу полностью собрать команду из 14 человек или войдет в следующий этап с меньшим количеством участников?

Смотрите также: "Голос країни. Перезавантаження": смотрите пятый эфир шоу онлайн (30.03.2014) (ВИДЕО)

Отчаявшись дождаться «именно тех», в шестой программе Святослав даже устроит мастер-класс одному из участников на сцене «Голосу країни».  «Вот это повезло! Мне кажется, спеть дуэтом на одной сцене с Вакарчуком – это даже круче, чем если бы мы обернулись», - отметил Сергей Лазарев.

Хотя шансы на успех у Святослава Вакарчука велики: в шестой программе выступят невероятно сильные вокалисты, и остальным тренерам не раз придется позавидовать Святославу и обвинить его в том, что он упускает ценные кадры.

Выступит на сцене «Голосу країни» и парень с разбитым сердцем:  он пришел доказать бывшей возлюбленной, что их расставание было ошибкой. Он попробует зацепить тренеров  исполнением французской композиции. Удивит также представитель оперной династии, исполняющий рок. Самым неожиданным станет появление в программе бабушки из знаменитого промо ролика шоу «Голос країни. Перезавантаження». К кому попадет участница, за которой тренеры охотились дольше всего? И какими будут голоса, достойные занять финальные места в командах звездных тренеров – узнаем в воскресенье, в 21:00 на «1+1» в шоу «Голос країни. Перезавантаження».
 

«Голос країни Backstage». Катерина Таірова розповіла про свої пророчі сни


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK