Голос країни 4: Анатолий Анатолич потеснил Ольгу Фреймут

Голос країни 4: Анатолий Анатолич потеснил Ольгу Фреймут
Анатолий Анатолич станет ведущим шоу Голос країни 4. Как и в предыдущих сезонах, его владениями будет редрум – комната, где участники в прямом эфире настраиваются на выступления, общаются друг с другом и ждут результатов зрительского голосования.

Красные диванчики редрума – это место, где раскрываются все самые интересные секреты закулисья.  Кроме того, в этом сезоне большое внимание ведущий  уделит поклонникам проекта в Интернете.

Смотрите также: Голос країни 4 онлайн 11.05.2014 (ВИДЕО)

«Мы используем огромный экран, где будем отслеживать реакцию зрителей в Интернете на события в эфире «Голосу країни». И сами участники тоже будут активничать, выкладывать свои фотки, делиться эмоциями, пожеланиями», - раскрывает секрет Анатолич.

Смотрите также: Голос країни 4 онлайн 10.05.2014 (ВИДЕО)

Напомним, первый прямой эфир шоу «Голос країни. Перезавантаження» состоится уже в это воскресенье, 18 мая, в 21:00 на канале «1+1». По его результатам из 16 участников только половина пройдет в полуфинал.
В каждой команде одного полуфиналиста выберут зрители путем голосования. Еще по одному участнику следующего прямого эфира выберут сами тренеры.

Смотрите последний этап боев нокауты на шоу Голос країни 4


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK