Интер запускает новое политическое шоу

Интер запускает новое политическое шоу
В пятницу, 16 мая на телеканале «Интер» выйдет в эфир первый выпуск новой еженедельной программы «Черное зеркало».  Готовит программу компания «Национальные информационные системы» («НИС», входит в Inter Media Group),  производящая для канала «Новости», «Подробности» и «Подробности недели».

Программа посвящена президентским выборам в Украине и будет выходить по пятницам только во время проведения в стране избирательной кампании.

Запланирован выход пяти выпусков – 16, 23, 30 мая, 6 и 13 июня. Также предполагается выход двух экспресс-выпусков программы, посвященных подведению итогов голосования в первом и втором турах президентских выборов - по понедельникам, 26 мая и 16 июня.

Читайте также: Ведущая Интера Анастасия Даугуле ушла с канала


Интер и «НИС» 25 марта заключили соглашение о разграничении ответственности в сфере информационного вещания канала. Соглашение предусматривает, что "НИС" самостоятельно, без участия "Интера", планирует и утверждает темы, содержание программ, которые производит, а также их визуальное оформление. Кроме этого, в соответствии с соглашением, «НИС» самостоятелен и в осуществлении кадровой политики. Компания по собственному усмотрению и без согласования с телеканалом «Интер» осуществляет подбор ведущих, редакторов, корреспондентов, другого творческого и технического персонала для всех программ, которые она производит.  Соглашение действует в период с 25 марта по 15 июня 2014 года.

Читайте также: СТБ предложил политикам и чиновникам пройти через Детектор лжи
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK