Екатерина Варнава потеряла кольцо за 100 тысяч в стогу сена (ФОТО)

Екатерина Варнава потеряла кольцо за 100 тысяч в стогу сена (ФОТО)
Екатерина Варнава, ведущая шоу Хто зверху? (Новый канал), заставила искать иголку в стоге сена, то есть дорогое кольцо, всю съемочную группу проекта – более 30 человек.

Во время записи финального конкурса двум командам предстояло отыскать соску ребенка в огромной куче сена. В этот момент и случилась «трагедия». Обычно перед такими активными конкурсами ведущая и капитан женской команды Катя Варнава снимает украшения. Но в этот раз забыла… Кольцо с белой жемчужиной из Южных морей и бриллиантами 0,4 карат, оправленными в желтое золото, соскользнуло с пальца ведущей… Усугубляло ситуацию то, что украшение стоимостью 100 000 грн. не было собственностью Варнавы. Специально для съемки его предоставил известный ювелирный дом.

"Я все всегда теряю… – признается ведущая. – Но одно дело, когда это моя вещь, а другое – когда ее мне предоставили для съемки. Это колоссальная ответственность. Обычно перед каждым конкурсом снимаю украшения. Но тут так сосредоточилась на желании победить, что заигралась и забыла!"

Ведущая сообщила о пропаже сразу же после сигнала об окончании съемки. Участники разошлись по гримеркам, а зрителей вывели из зала, установив на входах в павильон охрану.

Вся съемочная группа стала думать о том, как отыскать украшение. Сначала надеялись, что найти кольцо можно будет с помощью металлоискателя. Но поскольку весь пол студии пронизан большим количеством арматуры и проводов, от этой идеи отказались. Команде пришлось вручную перелопатить весь стог сена! Спустя час таких мучительных и нервных поисков реквизитор Герман радостно закричал: «Нашли!»

Читайте также: Маша Ефросинина покидает Новый канал

"Мы переживали не просто волнение. У всех был шок! – вспоминает Катя. – Мы были, как Шерлоки Холмсы: посмотрели замедленную съемку, попытались определить момент, в который я оказалась без украшения... Продюсер Елена Маторина даже пообещала премию тому, кто спасет ситуацию. Честно скажу, никогда не думала, что мужчина, который найдет кольцо, будет так этому радоваться! От счастья мы прыгали, бегали, обнимались. Спасибо всем огромное за поддержку!"


Читайте также: Резидентка Comedy Woman Екатерина Варнава рассказала, почему рассталась с Дмитрием Хрусталёвым


 
Ведущая сообщила о пропаже сразу же после сигнала об окончании съемки. Участники разошлись по гримеркам, а зрителей вывели из зала, установив на входах в павильон охрану. Вся съемочная группа стала думать о том, как отыскать украшение. Сначала надеялись, что найти кольцо можно будет с помощью металлоискателя. Но поскольку весь пол студии пронизан большим количеством арматуры и проводов, от этой идеи отказались. Команде пришлось вручную перелопатить весь стог сена! Спустя час таких мучительных и нервных поисков реквизитор Герман радостно закричал: «Нашли!» – Мы переживали не просто волнение. У всех был шок! – вспоминает Катя. – Мы были, как Шерлоки Холмсы: посмотрели замедленную съемку, попытались определить момент, в который я оказалась без украшения... Продюсер Елена Маторина даже пообещала премию тому, кто спасет ситуацию. Честно скажу, никогда не думала, что мужчина, который найдет кольцо, будет так этому радоваться! От счастья мы прыгали, бегали, обнимались. Спасибо всем огромное за поддержку!

Источник: //ru.zverhu.novy.tv/news/6722/Ekaterina-Varnava-poteryala-v-stogu-sena-kolco-stoimostyu-100-000-grn - Читать подробнее


 
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK