Что посмотреть в выходные по ТВ: 6-7 сентября

Что посмотреть в выходные по ТВ: 6-7 сентября
Не знаете, что посмотреть по телевизору, в кино или онлайн? Что посмотреть вечером или на выходных? Узнавайте о самых интересных фильмах, сериалах, телепередачах в нашей специальной подборке.  

Что посмотреть в субботу 6 сентября:

Мультфильм В поисках Немо

Канал и время: Новый канал в 18.45

Рыбке-клоуну Немо наскучили красоты Большого барьерного рифа. Куда больше малька интересует риф по соседству, о котором среди подводной братии ходят всякие слухи. Отец Немо, Марлин, как каждый любящий родитель, стремится уберечь сына от неприятностей. Тем не менее проворный Немо ввязывается в неприятности. Марлин кидается на выручку ему -- и навстречу увлекательным приключениям.


 

Читайте также: Продолжение мультфильма В поисках Немо выйдет в 2015 году

Шоу Х Фактор - 5

Канал и время: СТБ в 19.00

Очередной кастинг пятого сезона талант-шоу Х Фактор преподнесет множество неожиданностей. Так, Нино Катамадзе выйдет на сцену, чтобы выступить с одним из участников. А другого исполнителя судьи заподозрят в использовании фонограммы. Кроме того, продемонстрировать свой талант приедет настоящая звезда… Кто это будет?


Читайте также: Х Фактор 5: смотреть онлайн кастинг в Одессе 30.08.2014 (ВИДЕО)
 


Фильм Реальные парни

Канал и время: 1+1 в  23.20

Вэл (Аль Пачино) выходит из тюрьмы, отсидев там 28 лет. Встречу со старыми друзьями, которые не забыли его за столь долгий срок, омрачает дурная весть. Дело в том, что Вэл угодил за решетку, взяв на себя чужую вину - признался в убийстве сына мафиозного босса. Но бандит все еще хочет крови Вэла и поручил одному из приятелей его убрать.




Что посмотреть в воскресенье (7 сентября):

Программу Орел & Решка. Неизведанная Европа

Канал и время: Интер в 10.00

Премьера нового сезона Орла & Решки, в котором ведущие Коля и Регина будут открывать для себя и зрителей неизвестные уголки такой близкой и, казалось бы, знакомой Европы. Это другой мир рядом: Нормандия, Бильбао, Сарагоса, Роттердам, Сараево, Белград, Фарерские острова, Неаполь, Шпицберген… Начнется путешествие во французском Бордо.


Читайте также: Экс-ведущие Орел и Решка Андрей Бедняков и Настя Короткая поженились (ФОТО)


 
Сериалити Хочу к Меладзе


Канал и время: Украина в 20.20

Премьера шоу, в котором Константин Меладзе на глазах у всех создаст бойз-бэнд. В непростом выборе продюсеру будут помогать Ева Польна, Анна Седокова, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Владимир Пресняков. Но главными судьями станут зрители. Именно они выберут участников по-настоящему народной группы. Ведущие шоу - Вера Брежнева и Игорь Верник.

 
Читайте также: Хочу к Меладзе: организаторы раскрыли первые технические секреты



Фильм Хайтарма

Канал и время: 1+1 в 23.00

Историческая драма рассказывает  о сталинской депортации крымских татар в мае 1944 года. Герой фильма, летчик Амет-Хан приезжает в отпуск в родную Алупку. Его визит совпадает с началом депортации. Будучи крымским татарином, Амет-Хан сам едва не погибает, спасая семью. Кстати, многие крымские татары, снявшиеся в массовых сценах, помнят те события.


Читайте также: Украинский фильм Хайтарма получил очередную награду


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK