Инспектор Фреймут: ведущая и ее команда попали за решетку в Париже

Инспектор Фреймут: ведущая и ее команда попали за решетку в Париже

В свежем выпуске реалити-шоу Инспектор Фреймут в центре внимания окажется парижский Диснейленд. При проверке в детском кафе команду проекта во главе с Ольгой Фреймут забрали в полицию и изъяли практически все видеоматериалы:

«Такого унижения и несправедливости в моей жизни еще не было. – с ужасом вспоминает Ольга. – После нескольких часов спокойных съемок с дружественным персоналом нас задержала полиция. Даже вызывали отдельного специалиста, который удалял наши видеоматериалы! У меня в этот момент в глазах слезы были. У нас отобрали все вещи, посадили нас в камеры. Одиннадцать часов мы сидели бок о бок с настоящими преступниками! Без воды и пищи! Нас даже не пускали в туалет!».


Смотрите также: Инспектор Фреймут: смотреть онлайн первый выпуск шоу 03.09.2014 (ВИДЕО)

Кроме зарубежной инспекции, Ольга проинспектирует популярные места Львова: от хипстерского бара до самого престижного ресторана города. Ведущая приобщит к этой проверке даже родную бабушку!

Что хотели скрыть во всемирно известном парижском кафе и какие кадры смелой команды Инспектора Фреймут остались невредимыми, смотрите на канале 1+1 10 сентября в 22.30!

Читайте также: Инспектор Фреймут: телеведущая рассказала своим фанатам о новом шоу (ФОТО)

Смотреть онлайн фото со съемок второго выпуска шоу Инспектор Фреймут:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK