Канал Украина готовит Новый год в сентябре

Канал Украина готовит Новый год в сентябре

Телеканал Украина приступил к съемкам масштабного проекта Великий Новорічний Концерт. В ночь с 31 декабря на 1 января зрителей ожидает праздничное действо при участии самых популярных и любимых украинских исполнителей.
 
Для них споют София Ротару, Потап и Настя, Оля Полякова, Джамала, Александр Пономарев, Злата Огневич, Ирина Билык и Дима Коляденко, Анна Седокова, Маричка Яремчук, сестры Петрик, Макс Барских, Светлана Лобода, Алеша, Александр Кривошапко, группы Время и Стекло, СКАЙ, ТНМК, Виталий Козловский и многие другие. Звезды шоу-бизнеса исполнят всеми знакомые и любимые с детства новогодние песни, а также новые композиции.

Читайте также: Хочу к Меладзе: смотреть онлайн первый выпуск шоу (ВИДЕО)
 
Ведущими Великого Новорічного Концерту станут лица канала: Алексей Суханов (ток-шоу Говорить Україна), Ольга Бутко и Тала Калатай (Утро с Украиной), Олег Панюта (События недели) и другие известные телеперсоны.
 
"Действие концерта будет проходить на площади, выступить на которой мы пригласили самых любимых и дорогих артистов, – рассказывает режиссер-постановщик новогоднего шоу Максим Паперник. – Будут как звезды первой величины, так и молодые талантливые артисты. Зрителей ожидают и известные новогодние хиты, и премьеры, причем в разных музыкальных жанрах — поп, рок, джаз. Всех секретов раскрывать не буду, но мы готовим массу сюрпризов и сделаем все, чтобы создать у наших зрителей действительно праздничное настроение".
 
Самые популярные шоу: Зважені та щасливі 4: смотреть онлайн третий выпуск (ВИДЕО)

Смотрите онлайн сцены из закулисья шоу канала Украина Хочу к Меладзе


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK