Хто зверху 3: подробности шестого эфира - 23.10.2014 (ФОТО)

Хто зверху 3: подробности шестого эфира - 23.10.2014 (ФОТО)
В новом сезоне шоу Хто зверху?, который стартовал 7 октября в 19:00 на Новом канале, звезды мимоходом рассказывали то, о чем умалчивают во время интервью с журналистами.

Следующая битва полов на шоу Хто зверху? состоится уже сегодня, 23 октября!

Гостьей четвергового выпуска развлекательного шоу Хто зверху? стала певица Наталья Могилевская. В команде Екатерины Варнавы она будет бороться за победу вместе с ведущей Даной Борисовой и актрисой Русланой Писанкой. В мужской команде, под предводительством Сергея Притулы, сыграют один из самых сильных людей в мире Василий Вирастюк и юмористы Антон Лирник и Александр Пикалов.

После съемок проекта Хто зверху? Наталья Могилевская рассказала, что привыкла быть лидером в бизнесе, но не в отношениях.


– Кем я уже только не была. Каких только титулов мне не давали. Я так налидировалась за свою жизнь! И отыграла свои войны, – сказала Наталья. – Дома я кошка. И намного мягче. Но в обиду себя не дам.


Смотрите также: Герої&Коханці: смотреть онлайн третий выпуск шоу (ВИДЕО)

Певица сказала, что в мужчинах ее восхищает и раздражает одно качество одновременно.

 Меня бесит и восхищает одно и то же, – продолжает Могилевская– Мужчины всегда прямолинейны. Делают все поэтапно. И упрямо движутся к цели. В этом есть и свои плюсы: они зрят в корень и идут в жизни к главному, пока женщины разрываются на все.

Наталья рассказала, каким должен быть мужчина, чтобы певица обратила на него внимание.

– Я открываюсь достаточно долго. Поэтому завоевать меня можно только временем, – сказала Могилевская. – Моя подруга Лада Лузина шутит – мне нужно два года. Знакомясь с моими поклонниками, Лада говорит им: «Если через два года вы будете вместе, тогда я подумаю, запоминать ли твое имя» (смеется). – Мой мужчина должен быть воином света, – продолжает певица. – Начиная отношения, и в личной жизни, и в работе я даю человеку кредит доверия. Пока меня не обманут, я буду открыта на 100 %.

Не пропустите шестой выпуск развлекательного шоу Хто зверху? в сегодня, 23 октября, в 19:00 на Новом канале.




Смотрите онлайн видео-анонс шестого эфира шоу Хто зверху?:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK