Хочу до Меладзе: подробности десятого эфира от 09.11.2014

Хочу до Меладзе: подробности десятого эфира от 09.11.2014

Выступление группы Анны Седоковой в шоу Хочу до Меладзе, которое должно состояться в это воскресение, 9 ноября, на телеканале Украина, оказалось под угрозой срыва. У вокалиста бойз-бэнда Анны Седоковой Анатолия Цоя подозрение на аппендицит. Парня доставили в больницу. 

Читайте также: 
Хочу до Меладзе: Алан Бадоев восхищается Сергеем Лазаревым

"Во время репетиции я почувствовал острую боль в животе. Приехавшие врачи скорой помощи забрали меня на обследование. Есть подозрение не аппендицит", — рассказывает Анатолий Цой. 

Анна Седокова в растерянности. "Финал шоу близок. И сейчас каждый день на вес золота. Но здоровье, конечно же, важнее", — прокомментировала наставница группы.

Следующий эфир сериалити Хочу до Меладзе на телеканале Украина будет полон новых испытаний для ребят, главное из которых — выступление в сопровождении живого оркестра. Кроме этого, группы должны будут в этот раз исполнить сразу две композиции — мировой хит и песню Константина Меладзе.


Читайте такжеХочу до Меладзе: Анна Седокова стала черной невестой

После этого Константин определит две самые слабые команды. А это значит, что шоу  Хочу до Меладзе покинут сразу две группы.  Как сообщалось ранее, дальнейшее участие в шоу продолжат бойз-бэнды Анны Седоковой, Тимати, Сергея Лазарева, Полины Гагариной и Евы Польны, а также группа Джокер. 

Кто покинет проект в этот раз, и сможет ли выйти на сцену фаворит Анны Седоковой Анатолий Цой – смотрите уже сегодня в 20:45 в эфире телеканала Украина.


Смотрите онлайн анонс шоу Хочу до Меладзе (09.11.2014):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK