Шоу Хочу до Меладзе покинули сразу две команды

Шоу Хочу до Меладзе покинули сразу две команды

Десятый  эфир музыкального шоу Хочу до Меладзе для всех команд был проверкой на выносливость. Участники готовили два выступления под живое сопровождение оркестра. В свою очередь, наставники занялись сплочением команд, но это не спасло команды Тимати и Евы Польной от вылета.

Читайте также: 
Хочу до Меладзе: Алан Бадоев восхищается Сергеем Лазаревым

В команде Евы Польной и в десятом эфире шоу Хочу до Меладзе не все прошло гладко. На смену Дмитрию Костюку пришел не менее амбициозный Ираклий. С приходом в команду нового участника, отношения еще больше накалились. Ираклий просто игнорировал репетиции и был автоматически удален из номера.

Хореограф-постановщик Ярослав Губский, который готовил ребят к выходу на сцену, прокомментировал свое видение конфликтной ситуации: "Для меня поступок Ираклия – это полная глупость. Меньше всего должны быть на первом плане эмоции. Для реабилитации команды Евы было решено подготовить номер на высоком уровне, который явно требовал активной и 100% самоотдачи.

По просьбе Евы Польной я включил Ираклия в постановку за день до выхода на сцену. Но, несмотря на это, выступление было достойным. Поэтому, вылет команды для меня непонятен".


Читайте также: Скандал на шоу Хочу к Меладзе: участники усомнились в авторитете Евы Польны

"Любые скандалы и конфликты вносят дисбаланс в работу всей творческой команды. Такие парни, как Ираклий, меня очень удивляют. Буквально на днях тебе говорит, что бойз-бэнд его мечта, а тут готов подставить всю команду.

На будущее, желаю ребятам думать не только о себе, но и о коллективе. Ведь на этом шоу Губский ставит далеко не простые и театральные постановки, в которых можно себя как раскрыть, так и загубить, если лень и амбиции берут верх",
– говорит креативный продюсер шоу Алан Бадоев.

Разделение между участниками затронуло и команду Тимати. Влад и Андрей забыли про ответственность, из-за чего всему коллективу пришлось готовиться к выступлению на песню Джастина Тимберлейка самостоятельно, без помощи педагогов и наставника.

Читайте также: 
Хочу до Меладзе: Анна Седокова стала черной невестой

"Номера Тимберлейка никогда не ограничиваются вокалом, в них обязательно должна присутствовать хореографическая постановка. С чем команда Тимати не справилась, сделав акцент только на вокале. Сам же номер вышел блеклым. Считаю, что лень и высоко поднятый нос сделали свое дело", – говорит Ярослав Губский.

Смотрите онлайн-видео ролика шоу Хочу до Меладзе:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK