Светлана Пермякова стала клоунессой

Светлана Пермякова стала клоунессой

Популярная российская актриса Светлана Пермякова дебютировала в роли клоунессы. Произошло это на съемках нового шоу канала Россия Это смешно.

Участники, среди которых Михаил Башкатов, Ашот Кещян, Александр Морозов, Игорь Касилов, Сергей Чванов (Новые русские бабки) и другие, соревнуются друг с другом, выступая в разных юмористических жанрах.

Читайте также: 
Светлана Пермякова рассчитывает на сыночка (ФОТО)

Оценивать конкурсантов будет жюри в составе: Алла Сурикова, Николай Валуев, Андрей Максимов, Дарья Сагалова и Виктор Раков. В качестве главного приза победитель получит собственное шоу на канале. "Я пришла не ради победы (считаю, что еще не дозрела до авторской программы), — говорит Светлана Пермякова.

— А вот получить новый опыт всегда рада! Впервые примерила образ клоунессы, после чего зауважала артистов этого жанра еще больше. Выступление получилось нетипичным, на мне не было рыжего парика и красного носа — мы решили отойти от штампов".


Читайте также: Гражданский муж Светланы Пермяковой рассказал о разводе

Подготовить номер актрисе помогали артисты-клоуны Цирка братьев Запашных. Проект выйдет в эфир российского телеканала Россия  23 ноября. 

Смотрите онлайн сюжет о Светлане Пермяковой в программе Ты не поверишь:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK