Зважені та щасливі 4: подробности 16-го эфира от 11.12.2014 (ВИДЕО)

Зважені та щасливі 4: подробности 16-го эфира от 11.12.2014 (ВИДЕО)
Шестнадцатый выпуск шоу Зважені та щасливі 4: завершился 11 декабря. Что ждало участников на этой неделе и кто покинул шоу за шаг до финала, узнайте первыми на сайте Tv.ua.

Первое испытание шестнадцатой недели

Шуточное задание шестнадцатой недели четвертого сезона шоу Зважені та щасливі 4 заключалось в том, что участникам проекта предстояло через полосу препятствий пронести в футболке яйца. Конкурсантам необходимо было как можно быстрее заполнить свои лотки для яиц. 

В ходе ожесточенной борьбы перед самым финишем споткнулся Виталий и победа досталась Олегу (экс-красная команда). В качестве приза он получил минус 2 кг.

Второй конкурс недели

Согласно условиям этого конкурса, толстячкам требовалось как можно быстрее накачать необходимое количество воды, чтобы заполнить большие баки и “включить“ систему полива. Тот, кто сможет сделать это первым получает уникальный приз - двойной голос на финальном взвешивании недели. Однако тот, кто сможет победить в этом конкурсе, должен был побороться с победителем первого испытания, за оба приза.

Смотрите также: Зважені та щасливі 4: смотреть онлайн шестнадцатый выпуск шоу (ВИДЕО)

Этот конкурс оказался очень тяжелым для всех, однако участники проекта проходили его с достоинством. За победу боролись Дима и Олег (экс-синие), практически одинаково быстро наполняя баки. Победа все же досталось Олегу, которого перед началом конкурса подзадорил сам Дмитрий, подчеркнув, что при удобном случае выгонит соперника из шоу.

Дуэль победителей первого и второго конкурсов

Двум Олегам, старшему и младшему, предстояло сразиться за оба приза недели. При этом один из них получает все, другой - ничего.

Читай также: Зважені та щасливі 4: участники наконец-то слили Арпада

Мужчинам предстояло стоять на одной ноге, удерживая равновесие. А второй ногой на весу придерживать перекладину, чтобы с нее не упала стеклянная табличка. В этом конкурсе можно было рассчитывать только на собственные силы и выдержку. Олег-старший лучше справился с этой задачей и взял оба приза недели, в то время, как младший остался не у дел.

Тренировки

Каждый тренер хотел разнообразить занятия своих подопечных, поэтому они решили изменить привычный подход и удивить толстячков. Так, Вячеслав Узелков отправился с Юлей на каток осваивать катание на коньках. Анита Луценко пригласила команду красных в ночной клуб, где “реанимация“, как сами себя называют толстячки старшего возраста, всласть натанцевались. А Игорь Обуховский повел Диму и Олега на пляж, играть с симпатичными девушками в пляжный волейбол.

Финальное взвешивание шестнадцатой недели

Первым на весы пригласили Дмитрия. Он показал хороший результат - минус 4 кг, столько же сбросил его товарищ по синей команде, Олег. Олег-старший похудел на 2 кг, но вместе с 2 кг, которые он выиграл на этой неделе, его результат составляет минус 4 кг.

Виталий похудел всего на 1 кг, Алене впервые за весь проект удалось похудеть на 4 кг.

Юля стала стройнее на 3 кг и она весит меньше всех на проекте - 75 кг.

По результатам финального взвешивания, под желтую линию на шестнадцатой неделе попали Виталий и Алена. Кто же из них покинет шоу?

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн пятнадцатый выпуск: Яичная полоса препятствий:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK