Х фактор 5: трио Экстрим ответили на критику судей

Х фактор 5: трио Экстрим ответили на критику судей

6 декабря состоялся показ пятого прямого эфира музыкального проекта Х фактор 5Зрители проекта Х фактор 5 на Концерт по заявкам выбрали для подопечных Сергея Соседова в этот раз весьма сложную и ответственную песню – Вище неба группы Океан Ельзи.

Станиславу, Эльдару и Сергею из трио Экстрим пришлось немало поработать на неделе, чтобы разложить эту песню на три голоса и спеть не менее достойно, чем Святослав Вакарчук.


Смотрите онлайн: Х фактор 5: смотреть онлайн прямой эфир 13.12.2014 (ВИДЕО)

Но, тем не менее, члены жюри после их выступления на критику не поскупились. А в особенности строг был с участниками… Сергей Соседов.

"Мои коллеги правы практически во всем, — сказал после других судей наставник коллектива. — Мы так с вами эту песню не готовили. Я вам говорил, как нужно петь.

Но вы сделали по-другому. Видимо, кто-то вам сказал сделать так, вот он пусть и несет ответственность за это неудачное выступление".


Что же касается самих ребят, то они признались журналисту сайта телеканала СТБ, что с мнением наставников согласны, но частично.

"Мы не считаем, что все сказанное было верным, — говорят участники коллектива. – Да, мы где-то "лажали". Да, начало было вяловатым и слащавым. Но конкретных неточностей мы не услышали, просмотрев свое выступление. У нас был сложный аккорд, он должен был немного резать слух. Так надо было, так мы репетировали".

Читайте также:
Х фактор 5: кто покинул шоу 13.12.2014 (ВИДЕО)

Также ребята чувствовали повышенную ответственность и из-за того, что понизить планку после столь удачного выступления на оркестровом вечере они уже не могли.

"Но покажите мне того участника, который постоянно выдерживает планку? — говорит Эльдар Кабиров. – Все мы люди, на всех нас могут влиять какие-то физические или психологические факторы. У всех бывают взлеты и падения. Так что мы даже рады, что так случилось. Это для нас стимул работать больше".

Посмотреть выступление коллектива Экстрим вы можете прямо сейчас:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK