Х фактор 5: Кирилл Каплуновский зубами вырвал победу у Влада Ульянича

Х фактор 5: Кирилл Каплуновский зубами вырвал победу у Влада Ульянича

Подопечный Нино Катамадзе, 20-летний Кирилл Каплуновский, покинул пятый сезон вокального шоу Х фактор в шаге от суперфинала, уступив по голосам Дмитрию Бабаку и трио Экстрим. В рамках шоу Кирилл Каплуновский успел отпраздновать день рождения, осуществить свою мечту – спеть с Гару, а также на гала-концерте исполнил украинскую песню Чорнобриці с великой Нино Катамадзе!

Смотрите онлайн: 
Х фактор 5: смотреть онлайн финал шоу - 27.12.2014 (ВИДЕО)

Но на этом приятные сюрпризы для парня не закончились. Несмотря на то, что большинство СМС-голосов Украина отдала другим участникам, парень сумел покорить сердца интернет-аудитории.

На протяжении нескольких недель на сайте одного из украинских изданий проходило голосование за любимого участника. Настоящее состязание развернулось между поклонниками Кирилла Каплуновского и Влада Ульянича. Дошло до того, что даже пришлось делать повторное голосование – уже только за двоих участников.

По его результатам, приз зрительских симпатий безоговорочно достался Кириллу Каплуновскому!

На гала-концерте пятого сезона главный редактор украинского издания поздравила Кирилла Каплуновского с победой и вручила приз – фотосессию и интервью для журнала.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK