Стажеры: участники шоу шокировали Светлану Вольнову

Стажеры: участники шоу шокировали Светлану Вольнову

Уникальное шоу Стажеры возвращается на Новый канал уже 19 января! В новом выпуске участникам предстоит проявить свои лучшие качества в борьбе за должность личного помощника звезды украинского шоу-бизнеса – эпатажной  Светланы Вольновой!

Из сотен кандидатов хедхантер Марина Таран определила тройку тех, кто, по ее мнению, сможет справиться с такой ответственной миссией лучше всех. Шанс получить работу мечты на этот раз выпал: харизматичному Богдану Колеснику, энергичной Кристине Тульчинской и романтичной Наталье Михальченко.

Читайте также: 
Ревизор: в новом сезоне тайное станет явным

С первого дня стажировки Богдан очень старался. В прошлом он занимался организацией утренников и развлекательных мероприятий. Парень был уверен, что актерское мастерство, способность к импровизации и молниеносная обучаемость сделают его незаменимым помощником VIP-персоны.

Богдан думал, что легко справится со всеми заданиями… Но его подвела излишняя суетливость. Стажер создал стрессовую ситуацию не только для себя, но и для Светланы Вольновой!

– Я прихожу домой. И вижу, что моя квартира открыта, а в ней никого! – поражается Светлана Вольнова.Богдан ушел, не заперев дверь! У меня нет слов…

Второй участнице, Кристине, стажировка была "подарена авансом". Хедхантер почувствовала, что молодая девушка по жизни взваливала на свои плечи слишком много мужских обязанностей. Поэтому работа у самой Светланы Вольновой могла бы стать для стажера не только потрясающим опытом трудоустройства, но и мастер-классом по женственности.

Читайте также: 
Ревизор 5: смотреть онлайн особенные проверки шоу (ВИДЕО)

Для начала Кристине довелось пройти тест на гостеприимность. Девушка должна была произвести благоприятное впечатление на бизнес-партнера Светланы Вольновой и сделать все, чтобы гость дождался возвращения теледивы с очередной встречи.

Слово за слово, дело дошло до… распития алкоголя! Но не перестаралась ли стажер? Ведь вместо заключения сделки мужчину пришлось приводить в чувство опрокинутым на голову ведром холодной воды!

– Это был шок! Честно говоря, я очень испугалась, – призналась после съемки Кристина. – Не знаю, как все произошедшее объяснить Светлане…

Не легче пришлось и третьей участнице, Наталье. Имея за плечами юридическое образование, девушка не видела шансов связать свое будущее с полученной профессией. Ежедневная рутина и отсутствие утешительных новостей на личном фронте заставили ее искать счастья в реалити-шоу.

Читайте также: 
Руководитель каналов СТБ, Новый канал и ICTV ответил за "серого волка"

Но стажировка стала для Наташи настоящим испытанием! Из-за присущей ей мягкости характера девушка с первых же минут забыла, что оставлена в квартире "за главного". Растерянная, она не смогла организовать работу нанятых уборщиц, да и сама оплошала – сожгла утвержденный на фотосессию наряд Светланы Вольновой!

– Это катастрофа! – с глазами, полными слез, говорила Наталья.Я даже не думала, что все так плохо обернется…

Смотрите онлайн анонс нового выпуска шоу Стажеры на Новом канале от 19.01.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK