Голос. Діти 2: подробности второго эфира - 08.02.2015 (ВИДЕО)

Голос. Діти 2: подробности второго эфира - 08.02.2015 (ВИДЕО)
Второй эпизод вокального шоу Голос. Діти 2, который вышел в эфир телеканала 1+1, в воскресенье, 8 февраля,  был еще более урожайным на юные таланты, поэтому тренерам пришлось проявить незаурядную активность в борьбе за голоса.

Учитывая, что слушать участников приходится спиной, выбирая их только по вокальным данным и по зову сердца, ПотапТина Кароль и Наталья Могилевская были готовы серьезно соревноваться за внимание маленьких вокалистов. Так, уже к первой участнице второго эпизода шоу Голос. Діти 2 - Полианне Рыжак - повернулись все три звездных тренера, но выбрала девочка команду Потапа. Этим она сильно удивила Наталью Могилевскую.

Смотрите онлайн: 
Голос. Діти 2: смотреть онлайн эфир от 08.02.2015 (ВИДЕО)

"Этот ребенок должен был быть в моей команде, - возмущалась потом Наталья Могилевская, - вообще не понимаю, как она могла выбрать Потапа!"

Тем не менее, лидерство по количеству набранных участников держит Тина Кароль. Во втором эпизоде слепых прослушиваний проекта Голос. Діти 2 в ее команде стало на шесть участников больше, ими стали: Никита Трондин, Алие Бекирова, Марк Коваленко, Александр Чиший и Вика Балашова.

Старался не отставать от нее и Потап. В его команду в этот день также попали шестеро талантливых певцов и певиц: Поллианна Рыжак, Василий Демчук, Анастасия Багинская, Анастасия Радченко и Екатерина Манузина.

Меньше пополнения этот раз в команде Натальи Могилевской, всего два, но очень ярких юных талантов. Бунтарка Карина Казарян из Одессы и обладательница нежного и душевного вокала Анна Тринчер.

Смотрите онлайн: 
 Голос. Діти 2: смотреть онлайн эфир от 01.02.2015 (ВИДЕО)

Сейчас в составе команды Тины - уже одиннадцать талантливых вокалистов, у Потапа - девять и у Натальи Могилевской - только шесть.

Напоминаем, что всего каждому из звездных тренеров необходимо выбрать двенадцать подопечных, поэтому Наталье Могилевской придется поднапрячься, чтобы успеть собрать команду, а это, учитывая конкуренцию, может быть непросто. 

А вот в команде Тины осталось только одно вакантное место! Кто же станет тем счастливчиком, попадет в нее в следующий раз? Смотрите уже в следующем выпуске Голос. Діти 2 в воскресенье, 15 февраля, в 21:00 на телеканале 1+1 и после эфира на нашем сайте Tv.ua!


Смотреть Голос. Діти 2 от 8.02.2015 – София Яценюк "Sunny"- Слепые прослушивания:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK