Моя новая жизнь: участниц нового шоу учат превращать точку в запятую

Моя новая жизнь: участниц нового шоу учат превращать точку в запятую
В реалити-шоу Моя новая жизнь, которое вскоре покажут на канале Украина, участниц научат верить в себя и бороться со своими проблемами.

Моя новая жизнь – это истории о женщинах, которые оказались в непростой жизненной ситуации и не могут самостоятельно изменить свою жизнь.

Читайте также: Я соромлюсь свого тіла: после участия в проекте девушка вышла замуж

Помочь им вызвались психолог и ведущая Наталья Ломоносова, а также стилисты и врачи.

«Телевидение имеет свою магию – оно способно сильно повлиять и помочь измениться не только нашим героям, но и зрителям. Многим, кто смотрит, сопереживает, и в ком откликаются их проблемы. Наблюдая за психологической работой на проекте, зрители учатся тому, как решать свои личные проблемы», – рассказывает Наталья Ломоносова.

Читайте также: Повернiть менi красу: почему участницы проекта спят в обнимку

Наталья вместе с командой проекта не только помогут героиням разобраться с проблемами, но и научат их, как любую «точку» в своей жизни можно превратить в «запятую», и что любой «конец» – это всегда только начало!

Главное отличие Моей новой жизни от других подобных проектов – оригинальность формата. В течение выхода шоу меняться будет не только героиня, но и ее окружение. Все этапы преображений проходят дома, в кругу своей семьи. Зрители смогут наблюдать, как меняется отношение участницы к своим близким и, наоборот – родных к ней.

Читайте также: Ревизор, Сердца трех, Холостяк: старые шоу по-новому

«Мы не устраиваем никого на работу, не дарим квартиру, не находим мужчин. Но мы делаем все возможное, чтобы участницы верили в то, что они достойны всего самого лучшего», — подчеркнула руководитель проекта Ольга Рудниченко.

Премьера проекта Моя новая жизнь состоится 15 марта в 16:00 на канале Украина.

Моя новая жизнь – смотреть онлайн трейлер нового украинского реалити-шоу:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK