Ревизор выходит в комиксах

Ревизор выходит в комиксах
Новый пятый сезон социального реалити Ревизор уже отснят и готовится к выходу.

Команда с новым ведущим Вадимом Абрамовым побывала с проверками в 11 городах и сейчас начали съемки пост-шоу Страсти по Ревизору.

К открытию сезона пришлось потрудиться дизайнерам. В целом студия осталась узнаваемой для зрителей прошлого сезона: насыщенный цвет фуксии в оформлении, огромный экран, сделанные на заказ диван для представителей Ревизора, четыре кресла для экспертов, а также четыре трибуны на 200 зрителей.

Читайте также: Сергей Притула воспитал джентльмена (ФОТО)

Радикально изменился сюжет 20 огромных картин, стилизованных под комиксы Marvel средины прошлого века.В них уже Вадим Абрамов и кадры из проверок пятого сезона Ревизора, в том числе супермаркетов, ревизии которых только введены в программу.



«Это стоп-кадры из первых отснятых программ, – говорит режиссер-постановщик Виталий Красиков. – Среди них эпизоды из Миргорода, Одессы, Житомира, Бердичева. Чтобы оформить студию, я отсмотрел 20-30 часов видео. Не полностью, в режиме перемотки. Тем не менее, это большой объем.

Кстати, в отличие от предыдущего сезона, в нашем комиксе не только ведущий Ревизора, но и шеф-редактор Анна Жижа. Акцент сделан именно на дуэтах. Так лучше передается то, что происходило в кадре во время проверок»

Читайте также: Ревизор без купюр: смотреть онлайн первый выпуск шоу - 13.10.2014 (ВИДЕО)

Картины просто огромные. Минимальный размер – 1,5х1,5 метра. Две самые большие – 2х5,6 метра. Они установлены у порталов, через которые входят в студию ведущий Сергей Притула и участники программы. На них – коллажи сразу из нескольких стоп-кадров.

Красиков добавил: «Картины, в отличие от первого сезона, во время диалогов будут менять цвет – становиться то желтыми, то синими, то зелеными…».

Смотрите онлайн Ресторан Здыбанка, Сумы - Страсти по Ревизору - 25.08.2014:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK