Ревизор 5: Вадим Абрамов пометил супермаркет в Мелитополе

Ревизор 5: Вадим Абрамов пометил супермаркет в Мелитополе

Шеф-редактор социального реалити Ревизор 5 Анна Жижа и ведущий Вадим Абрамов нашли магазин, в котором под видом акционных товаров продают просроченные продукты

– Не ходите за покупками в Фуршет по улице Ленина в Мелитополе, – возмущенно говорит Анна Жижа, пытаясь справиться с нервной дрожью после беседы с администрацией магазина. – Это опасно для здоровья!

Читайте также: 
Ревизор 5 начнет ревизию с Одессы (ВИДЕО)

Мелитополь стал 12-м городом из 14-ти, в которых прошли ревизии социального реалити Нового канала в пятом сезоне. Город расположен на границе пути к курортной зоне Украины – Черному и Азовскому морям.

Поток туристов тут постоянный. Программа Ревизор уже побывала в нескольких отелях и ресторанах Мелитополя. А супермаркет Фуршет в центре города вывел из равновесия ведущего, шеф-редактора и всю команду программы Ревизор 5.

– Впервые наклейку "Ревизор не рекомендует" мы оставили в супермаркете, в книге жалоб. Ревизор предупреждает невнимательных жителей Мелитополя, всех украинцев и гостей страны. В Фуршете безалаберное, халатное отношение к срокам годности. Здесь в молочном отделе стоит целый ящик списанных товаров – их должны были выбросить два дня назад!

На кассе нам стали пробивать эти продукты. И если бы не примчались директор и ее заместитель (их рабочий день закончился, они приехали только из-за камер - прим. ред.), мы успешно расплатились бы и вышли.

Хотели купить просроченные товары, чтобы быть спокойными – эти продукты не попадут на стол к потребителям. Для нас это прецедент! Нигде в Украине такого нет! – говорит шеф-редактор программы Ревизор 5.

Читайте также: 
Ревизор 5: черниговское кафе проигнорировало награду

Во время тщательной проверки полок с молочной продукцией, холодильников с полуфабрикатами, кулинарии, мясного и сырного отделов, оказалось – в каждом есть просроченные товары. Во всем супермаркете под видом акционных продают испорченные и некачественные продукты. Дата реализации даже печенья и кофе подходит к концу.

– При ближайшем рассмотрении выяснилось, что акции – это не просто желание помочь мелитопольцам из-за ситуации в стране, – возмущается Аня. – Сейчас начался великий пост, самый строгий. Нельзя есть даже рыбу, только овощи. А в кулинарии этого магазина салаты из овощей продаются испорченными. Директор, обвиняя во всем консультантов и кассиров, говорит нам: "Это недоразумение!". Но, к сожалению, мы увидели – тут так работает система.

Шеф-редактор проекта Ревизор 5 настолько возмутилась происходящим, что не смогла оставить свои эмоции за кадром. Она одновременно с ведущим вступила в жаркую перепалку с администрацией супермаркета. И еще долго не могла унять дрожь в руках.

- Мы ведь смогли и на склад зайти – там испорченные овощи и фрукты хранятся рядом со свежими. Еще хранятся зачем-то разбитые яйца. И воняет, как на помойке, – возмущался ведущий Ревизора 5.

Читайте также: 
Ревизор 5: смотрите первый ролик с новым ведущим (ВИДЕО)

Смотрите премьеру реалити Ревизор 5 на Новом канале уже 2 марта в 19:00. Сразу после – пост-шоу Страсти по Ревизору с ведущим Сергеем Притулой.

Смотрите онлайн промо-ролик нового сезона программы Ревизор:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK