Страсти по Ревизору-4: смотреть 19 выпуск онлайн (эфир от 26.12.2016)

Страсти по Ревизору-4: смотреть 19 выпуск онлайн (эфир от 26.12.2016)

Выпуск пост-шоу Страсти по Ревизору-4 после херсонской программы будет необычным: в студии обсудят не только проверки заведений Херсона, но и самые интересные ревизии за весь год. И, накануне праздника, никто не останется без подарков.

Читайте такожСтрасти по Ревизору-4: смотреть 18 выпуск онлайн (эфир от 19.12.2016)

В новом сезоне на пост-шоу была основана традиция – приглашать на «Страсти…» представителей властей города. Роль посредника выполняла очаровательная журналистка Елена Филонова, которая лично встречалась с мэрами и звала их в студию. Реакция была настолько разной, что каждого из них девушка решила наградить определенным званием и присвоить его в рамках собственной церемонии «Мер года по версии Елены Филоновой».

Также в пост-шоу Страсти по Ревизору-4 зрители увидят продолжение черновицкой истории. На одной из центральных улиц дорога настолько разбита, что команда Ревизора едва по ней проехала. Елена Филонова взяла с мэра обещание, что ко дню города работы на улице будут закончены, и состоится торжественное открытие дороги. Пришло время выяснить, сдержал ли глава Черновцов свое слово.

Читайте такожСтрасти по Ревизору-4: смотреть 17 выпуск онлайн (эфир от 12.12.2016)

Кстати, о Черновцах. В одном из отелей была проведена ревизия, которую зрители так и не увидели. Правда, Ревизор тут не при чем – ее во время своего визита в город провел самый сильный человек планеты Василий Вирастюк. Стронгмен побывал в именном номере Иво Бобула и не сдержался, чтоб не снять там собственную ревизию и не поделиться ею в социальной сети.

Певец обиделся и написал в ответ Вирастюку пост на Facebook, и началась настоящая дискуссия, в которую вмешались звезды. Каково же оно быть в роли ревизора, у самого сильного человека планеты поинтересуются прямо в студии – Василий Вирастюк лично пожаловал на съемки пост-шоу Страсти по Ревизору-4.

Читайте такожСтрасти по Ревизору-4: смотреть 16 выпуск онлайн (эфир от 05.12.2016)

В канун праздника Страсти по Ревизору-4 провели полезный мастер-класс: сколько времени, и в каких условиях должны храниться любимые новогодние блюда украинцев. Спустя сколько часов любимый оливье или шуба становятся опасными?

Новый выпуск Страсти по Ревизору-4 смотрите уже сегодня, 26 декабря, в 21:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски пост-шоу Страсти по Ревизору-4 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK