Я соромлюсь свого тіла 2: как не умереть от ожирения (ВИДЕО)

Я соромлюсь свого тіла 2: как не умереть от ожирения (ВИДЕО)
12 марта на телеканале СТБ состоится показ 7 выпуска проекта Я соромлюсь свого тіла. В новом второго сезона шоу Я соромлюсь свого тіла создатели подробно расскажут шокирующие истории о болезнях троих новых героев проекта. 

Первой героиней нового выпуска шоу Я соромлюсь свого тіла стала 15-летняя Вероника, которая вот уже несколько лет страдает от последствий «лечебной» процедуры, которую ей сделала собственная мать. У Вероники 2 года назад обнаружили вшей, и мама решила излечить дочь керосином. Произошло несчастное совпадение и волосы у девочки подожглись. Теперь Вероника страдает от последствий ожогов, а мать – от груза вины, ведь она изуродовала свою родную дочь.


Смотреть онлайн: Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн - 12.03.2015 (ВИДЕО)

Следующая героиня Татьяна Галушко обратилась в программу Я соромлюсь свого тіла, так как у нее уже 5 лет врастают ногти в кожу. Все бы ничего и кажется, что это обычная бытовая проблема.

Но Таня не может ходить в нормальной обуви, все, что она себе может позволить, - открытые шлепки. Ногти болят и выглядят совсем неэстетично. Смотрите, как справятся с проблемой пациентки врачи Я соромлюсь свого тіла.

Третьей героиней седьмого выпуска проекта Я соромлюсь свого тіла стала 31-летняя Людмила Демищук, которая весит 267 кг. На своих ногах она может выстоять максимум 5 минут. Она еле спит, не может нормально ходить и постоянно задыхается. Несколько раз за ночь у нее останавливается дыхание. Лишний вес грозит Людмиле смертью, и врачи проекта берутся спасать ее жизнь.

Эксперимент проекта Я соромлюсь свого тіла
: чем пахнут ваши ноги и с чем связан этот запах? Что нужно делать, чтобы ноги раз и навсегда перестали пахнуть? Команда проекта
Я соромлюсь свого тіла отправляется в Запорожье делать педикюр запорожским казакам! 

Узнайте также Кто стал победителем Народной премии ТЕЛЕзвезда в 2014 году

Смотрите онлайн видео-анонс 7 выпуска шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон (эфир от 12.03.2015): 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK