Я соромлюсь свого тіла 2: у двадцатилетнего парня выросла грудь (ВИДЕО)

Я соромлюсь свого тіла 2: у двадцатилетнего парня выросла грудь (ВИДЕО)
В новом выпуске шоу Я соромлюсь свого тіла 2 зрители увидят продолжение истории 267-килограмовой женщины. А также на проект Я соромлюсь свого тіла обращается 19-летний Олег. У парня недавно начала расти грудь, и сейчас она уже достигает полного первого размера. Олег очень стесняется, тем не менее, у него есть девушка, которая поддерживает его и закрывает глаза на проблему.

Главная героиня восьмого выпуска
Я соромлюсь свого тіла - сорокалетняя Виктория Сухорукова. У женщины огромная опухоль, которая занимает всю шею. Виктория называет ее «воротник», который она лечит печеным луком. Теплый овощ прикладывает к опухоли в надежде, что та рассосется.

Смотреть онлайн: 
Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн - 19.03.2015 (ВИДЕО)

У Виктории был всего один мужчина в жизни. Но недавно она познакомилась с молодым человеком по интернету, и теперь стыдится ему показаться в реальной жизни. Виктория обращается к врачам проекта Я соромлюсь свого тіла 2. Смогут ли они вылечить такой запущенный тяжелый случай?

Эксперимент в свежем выпуске
Я соромлюсь свого тіла: Почему не нужно чистить уши? И почему вам следует выбросить все ватные палочки прямо сейчас? Можно ли лезть пальцем в нос? 

Смотрите онлайн видео-анонс 8 выпуска шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон (эфир от 19.03.2015): 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK