Голос країни дарит шанс воплотить мечту (ВИДЕО)

Голос країни дарит шанс воплотить мечту (ВИДЕО)
22 марта на канале 1+1 и сайте Tv.ua состоится показ третьего выпуска самого главного вокального шоу Украины – Голос країни 5.

Третий день "выбора вслепую" докажет, что никогда не поздно сделать шаг навстречу своей мечте.

Среди участников кастинга Голос країни 5 – 50-летняя домохозяйка, которая запоет джаз, юная девушка-парикмахер, стремящаяся к кардинальным переменам в жизни, и участник всемирно известной группы, который мечтает о сольной карьере.

Смотреть онлайн: Голос країни 5: смотреть онлайн – 22.03.2015 (ВИДЕО)

В шоу вернется Георгий Луценко – участник 4-госезона проекта Голос країни. Перезавантаження. В прошлом году тренеры не оценили выступление Георгия, который пел и танцевал Gangnam Style, хотя Святослав Вакарчук, послушав вторую песню парня, долго упрекал его за неправильный выбор музыкального материала и взял с него слово вернуться.

После эфира некоторые показывали на Гошу пальцем со смешками: "Это ж тот, кто танцевал Gangnam Style!". Но сильнее всего неудача на проекте потрясла его маму, которая узнала про выбранную песню только в день эфира.

За этот год Георгий Луценко пересмотрел свой репертуар и даже начал исполнять те песни, за которые раньше не брался. С новыми силами юноша пришел на Голос країни 5, чтобы снова удивлять и сдержать данное Вакарчуку слово. На этот раз выбор песни осуществлялся под строгим присмотром мамы. Окажется ли удачными выбор мамы?

Смотреть онлайн: Голос країни 5: смотреть онлайн – 15.03.2015 (ВИДЕО)

Все это можно будет увидеть сегодня (22.03.2015) в прямом эфире на нашем сайте Tv.ua в 21:00.

Смотрите онлайн видео-анонс 3 выпуска шоу Голос країни 5 (выпуск от 22.03.2015):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK