Холостяк 5: подробности третьего выпуска - 20.03.2015 (ВИДЕО)

Холостяк 5: подробности третьего выпуска - 20.03.2015 (ВИДЕО)

В шоу Холостяк 5 осталось 13  девушек, которые отправились в Египет вместе с Сергеем Мельником, чтобы завоевать его сердце. Во время беседы девушек выяснилось, что Настя тайно виделась с Холостяком. Когда она болела, он пришел ее проведать .

Первое приглашение на свидание принес ведущий Гриша. В нем значилось:

- Марина, Рамина, Настя у вас не будет ни единого шанса выйти сухими из воды.

Сергей Мельник позвал участниц проекта
Холостяк 5 на костюмированную фотосессию под водой.

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн третий выпуск от 20.03.2015 (ВИДЕО)

Марина надела белое свадебное платье и в обнимку с Сергеем фотограф снимал их в бассейне. Девушка чувствовала себя комфортно и уверенно.

Рамине достался наряд пиратки, чему она была не рада. Она не умеет нырять и не хотела этого делать. Но со временем она раскрепостилась и вела себя очень расковано, а Марине и Насте показалось, что девушка под водой поцеловала Сергея.

Настю Сергей решил нарядить в русалку. Так как она не могла двигаться из-за хвоста, Сергей взял ее на руки. Уже во время тет-а-тета Настя рассказала Холостяку о предыдущих отношениях с тираном и о своей любимой дочке. Девушка открылась Сергею с новой стороны.

Во время индивидуального общения с Раминой, Мельник убедился, что она пришла за настоящими отношениями. Самой откровенной на тет-а-тете оказалась Марина. Она призналась Холостяку в неудачном браке, двухлетнем сыне и том, как много она пережила. По окончанию свидания Сергей Мельник отдал розу Рамине.

Для тех девушек, которые остались в отеле, Гриша приготовил сюрприз. У участниц шоу Холостяк 5 был шанс получить свидание с Сергеем, но для этого нужно было выиграть в драке в воде, а точнее уложить на соперницу на лопатки в маленьком бассейне.

В итоге соревнований Лия и Лена остались в финале, и ведущий объявил, что девушки пойдут на свидание с Сергеем вдвоем, а вернется с него только одна.

Девушки пришли на свидание в парандже и Сергей не видел лица, а только рисунки на руке, по которому пытался отгадать, кто прячется под маской. Лию Холостяк узнал по скрипичному ключу. Во время общения девушка рассказала о том, что она хочет стать востребованной певицей и у нее все еще впереди.

Лена томила Сергея до последнего, но он все же понял, что это она. Между ними возникла искра, они шутили, обнимались и откровенно общались. Интимную обстановку прервало внезапное появление Лии. Сергею пришлось выбирать, кто из девушек останется.

Читайте также: Холостяк 5: кто покинул шоу 20.03.2015 (ВИДЕО)

Сергей Мельник однозначно решил, что Лена продолжит участие в проекте Холостяк 5, поэтому ей он вручил розу. А вот с Лией он не разобрался, поэтому все же оставил ее, но без розы.

Пока Лия и Леа были на свидании, Гриша пришел в отель к остальным девушкам с сыном Ваней и принес конверт от Холостяка. В нем было приглашение на следующую встречу:

- Оля, Наташа и Катя догоните меня, если сможете.

Утром на пробежке Ксения случайно встретила Сергея, чем очень его удивила и порадовала. Ведь он не знал, что она так любит спорт. Когда девочки узнали о об этом, то не поверили в случайность.

Для Оли, Кати и Наташи Холостяк приготовил экстремальное свидание на картинге. Девушкам предстояли гонки, в которых на последних секундах Катя обогнала Олю. Только Наташа не пыталась выиграть, а спокойно ехала и наслаждалась ездой на треке. Победительница Ольга получила от Сергея приятный сюрприз - он позвал ее на индивидуальное свидание.

Катя с нетерпением ждала свидания, но она и представить не могла, что Сергей позовет ее поплавать в море. Девушка не умеет нырять и очень боится воды, но с Холостяком она об этом не забыла. После купания они общались на тему будущего. Футболист рассказал о своих предыдущих отношениях и о том, что девушка погибла в авиакатастрофе. Катю шокировала эта история и то, как Сергей перед ней открылся. В конце свидания парень вручил Кате розу за те чувства со словами “Я очень хочу тебя узнать до конца“.

Перед церемонией роз девушки станцевали для Холостяка восточный танец, который поставила Лена. После этого настал напряженный момент выбора. Сергей отпустил домой Наташу, потому что не почувствовал к ней романтических чувств. 

По правилам шоу проект Холостяк 5 должна была покинуть еще одна девушка, поэтому оставшиеся участницы ожидали с волнением. В зоне риска оказалась Лия, но Сергей решил оставить ее на проекте.

Четвертый выпуск шоу Холостяк 5 смотреть онлайн на Tv.ua можно будет в пятницу 27 марта после 20.00!

Смотрите онлайн 3 выпуск шоу Холостяк 5 - Ради свидания с Холостяком участницы затеяли драку. Часть 2 - 20.03.2015:


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK